Денюжку копить, на машинку в подарок мамулику. Молодца, пусть еще лет до ста как минимум зажигает.)) )
Пока живы такие старики - Россия НЕПОБЕДИМА!!!)))
Прочие авто-темы
В 73 года мама решила получить права, что делать то?
Ну пусть остается вечно молодой, жалко тебе что ли...
То что решила получить права это хорошо! А вот если ездить идея не совсем удачная. Если ей скучно может найти другое занятие, чем вождение автомобиля, ну к примеру компьютерный симулятор автомобиля, вертолета, самолета. Или телескоп подарить пусть на звезды смотрит и мечтает о далеком космосе.
привет дорогая! сочувствую пусть получит официально справку!
Артём Кудинов
привет!
Есть такие дамы, что им 73, а выгледят на все 60,Пусть получает, и ездит с богом.
Молодец! приветствуем!
Гордится мамочкой)))
Артём Кудинов
приветик!
горжусь
Если доживем, то тоже может захотим с парашютом прыгнуть, ну или что там еще есть экстремальное, чего еще не пробовали)))
Поцеловать и поздравить!! ! Молодец!!!
Артём Кудинов
приветик!
Молодец! Уважаю искренне таких людей, вот только автошка ей нужна, иначе все забудет сразу.
Артём Кудинов
привет!
Да хрен с ней... пусть катается... Сейчас старики подвинутые... у нас то же в 75-80 новые тачки покупают!
бежать подальше!!!! Женщина за рулем, да еще и 73-хлетняя.... жесть
Привет! Мама то чья?))
Пройти мед. комиссию и на обучение.
Артём Кудинов
точно))))
я на старости лет поступила в институт управления))))
прикольно
мне нравится
прикольно
мне нравится
что что подарить))) )
приветик
Артём Кудинов
приветик! какие мы красивые))))
тьфу, тьфу, тьфу
Только отговаривать, проблемы будут всем, вам в первую очередь.
У моего деда тоже заскоки начались... .
Не волнуйся, чуть чуть походит и успокоится. Это старческие маразмы. (без обид)
Показать ей видео аварий.. . может передумать)
Купить горбатый запорожец...
Чисто мое мнение-я бы попытался всячески отговорить. Вы дорожите своей матерью? Надеюсь, что да. Вот и вперед, на волонтерские видео-подборки с ДТП и авариям на пеш. переходе. Вед возраст все равно играет свою роль.
Лучше отговорить, слишком много стресса.
маразм упаси боже ( луче получите развозите её
прятаться