Прочие авто-темы

со скольки лет можно получить права на электричку?

Ulugbek Shamsitdinov
Доброго Лёх, с 18 лет
Умар Хайдаров
Лучший ответ
Ulugbek Shamsitdinov Здорово Тёзка!))
Учиться можно с любого возраста, а допуск кажись дают с 21 года
а ты у Евгения Лобанова спроси... он опытный!)))
Александр Ш
Ulugbek Shamsitdinov я знаю только Лёву,а он всех няшек на мазе увез.
Пацанчик знакомый, которому РЕАЛЬНО ПОВЕЗЛО ВОВРЕМЯ расстаться с бичарней под названием "дневное отделение ВУЗа"-в 18 отучился на поммаша, в 19 уже на грузовых составах ходил и зарабатывал так, что слесарям в нищих ПАТП и шушере с легковушек и не снилось :) Так что-ВСЕ можно, тока ВОВРЕМЯ надо делать и путем чтоб все :)
Юрий Катанцев
а если серьезно отвечать на твой вопрос то по правилам РЖД, на работу связанную с безопасностью движения поездов разрешаеться принимать с 18 лет. однако старые железнодорожники должны помнить случай когда пацан лет 13-15(точно не помню) где то в средней части еще СССР водил крупнотоннажные поезда весом более 6000 тонн в одно лицо. сначала познакомился с машинистами, катался с ними. бегал на станциях забирал предупреждения. после 1 года практики пришел на станцию отправления .взял бумажку о ограничениях скорости и уехал на поезде .довел его до станции назначения. и только там чухнули что поезд вел пацан. потому что в депо на станции отправления выяснилось что бригада не попала на свой поезд. не помню чем там дело закончилось с этим пацаном. но было как то так вот.