Прочие авто-темы

Мужчины-автолюбители-вам нравится,как ваша жена водит машину?Только серьезно,без шуток про убийц за рулем и т.д.

Я очень рад тому, что ей нравиться водить!! ! Я сам ее обучал! ! Она любому мужику еще и фору даст! ! гололеда не боится, паркуется на отлично! ! Умница!!
Олег Онтужев
Лучший ответ
Конечно это просто супер если женщине а тем более жене дано Богом водить машину.
Водит, как и должна водить женщина: более осмотрительно, с оглядкой на, не дай Бог, последствия, не торопится никуда, всех пропускает (пока я не заору:)) )
В общем, тем женщины от нас и отличаются, что всё делают осмотрительно:)))
Бахром ))))))))))
У меня муж давно просек, что лучше ездить по гостям, когда жена за рулем и пешком не надо идти и с комфортом довезут. Поэтому он если и ворчит по поводу моей езды, то только из-за того, чтобы я была в тонусе, так сказать держала марку))))
Дмитрий Багрей
а мужчин убийц нету за рулём. мля всё время вижу аварии когда там одни мужчины. так кто же у нас убийцы за рулём
Павел Логачев
Не совсем, она говорит что ездит так же как и я, в смысле быстро, резко поворачивает, тормозит, а я ей пытаюсь объяснить, что 15 лет стажа и два года (не постоянной езды) это всё таки большая разница. А в остальном неплохо.
Исключительно по выходным, когда только я имею право управлять)))
побаиваюсь. на своей гоняет быстро. на моей акуратно потихоньку. предпочитаю в гости ездить на своей а обратно жену за руль.
нормально
Мой любимый муж не верил что я смогу водить, а я пошла в автошколу и сдала экзамен с первого раза ( без взяток) позвонила ему, была минута молчания, а потом он подарил мне машину.
ну конечно он меня ругает, наверно боиться сглазить.
Дима Лазарев
моему мужу очень не нравится!! !
ну пускай водит сам а я в гостях шампанского поью
а он как дурак без подарка
Витязь Сергей
К сожелению моя жена ни вкакую не хочет водить машину, а было бы здорово
Ermeck Osmonaliev