Ни моя супруга, ни дочь, не желают водить автомобиль.
Ну не повезло мне
Прочие авто-темы
Вопрос мужчинам.А Вам нравится,что Ваша девушка водит автомобиль или Вы предпочитаете,чтобы не водила?
их жаба душит если это их машина. но когда выпить надо или на своей девушка -это пожалуйста!
Если девушка уже водит автомобиль то чему я еще могу ее научить!
они не против тока тогда, когда у девушки свой автомобиль, а если нет, то для нее отводится роль шофера, который возит выпивших пассажиров))))))))
очень я вам скажу умный и своевременный вопрос!!
Жанайдар Жусупов
Жаль,что все остальные вопросы глупые)))
очень даже хорошо отношусь не надо возить по магазинам и не грузят по мелочам))))
я бы непротив посидеть псажиром но увы неумеет она рулить.
Конечно! Очень удобно, когда ей куда то нужно, не ноет, а сама собирается и едет
А он в это время на заднем сиденье пивко пьет
Будет кому подвезти )))) так что мы не против! свой авто, значит не зависит от меня. ! ОНа кстати гоняет у меняяяяя))))))))))))))))))))
Да очень!!!!
самый офигенный вариант када у девушки права )))))если с дачи ехать как ни девушка довезет до дома . моя жена в воскресение летом меня возит каждую неделю, если праздник у друзей Иришка всегда ЗА чтоб не пить и мне приходится отдуватся за двоих, но зная о том что у Иришки права на кармане, довезет до дома хлеба не проси -буду спать в теплой кроватке в месте с любимым человечком.... короче если есть права у твоей симпатии не теряйся и пользуйся этим, но ни когда не ругайся если она едет по дороге не так как ездиешь ты ...ваедь у нее свой взгляд на Мир, но правила писаны для всех и соблюдать их придется.... в противном случае ты КОЗЕЛ ...жену учил орал и был самым последнем пи.... на земле они этого не любят . лучше объясни ее ошибки без нервов и крика она все поймет и ты будешь самым лучшим инструктором в ЕЕ жизни ...УДАЧИ )))))))))))
Предпчитаю, чтоб не водила. И так проблем много, еще и о ее безопасности думать...
нравится! Она у меня умница!
да. пусть ездит. я не против...
Страшно, но как говорят - "везут везись, ведут ведись, еб... ут еб... ись"