Прочие авто-темы

стоит ли что-то брать себе с машины убийцы (аудио-видео и т. д) если отдают даром???

Машина - это инструмент. Техника. Убийцы - люди.
Суеверия это все... .
ну тогда надо еще кусок асфальта там вырезать. . Землю выкопать... да ну на.. .
Я вот задумалась.. . Люди придумывают суеверия чтобы самим отстранится от ответственности.. . Типа - СУЖДЕНО....
Даур Неспергенов
Лучший ответ
Лучше от греха подальше...
Однозначно нет. Вообще, барахлище всякое-ничто, о чем бы ни шла речь, хоть малое, хоть большое, не имеет оно значения; а вот, как это говорят, карму портить не стоит.
я думаю можно, в авто не погибли же люди... ну если сомневаетесь сносите в церковь там все освятят и вам будет спокойнее
Саян Сыдык;
нет
Denis Piskun
Если верите, что машина-убийца притянет отрицательную энергетику, то нет
Можно. Но такой продукт лучше перекрестить дважды и выдержать без эксплуатации пару месяцев в шкафу. Затем он будет ошлифован вашим обиходом.
те где люди погибли?
НЕТ
ибо мёртвый может что и пожалеть для тебя, и это приведёт к поломкам минимум
Igoris Selezniovas
не стоит!
Любая вещь - тем более, где погибли люди - с кладбища много берешь? наверно нет, вот и ответ.
НЕ БЕРИ!!! !
я считаю что у авто есть что то подобие ауры, начнет она к себе неприятности притягивать (у моего знакомого была машинка, так он на ней постоянно в небольшие аварии попадал, пару лет назад продал сейчас на другой катается и порядок) , аудио-видео и т. д это часть машины с плохим прошлым
Андрій Вітник
Если веришь в суеверия очень, то нет. Да и по человечиски всетаки нет. Это что касается запчастей, Ну а если вещи, родных то наверное можно. У меня отец погиб в аварии, я на память из машины забрал брелок. Ничего не случилось, но он дома висит не при мне.
Игорь Минаев