Прочие авто-темы

Как быстро заработать на машину? Но без секса и т.д. и т.п.

По ходу в Кредит и как можно быстрее рассчитаться!!))
Алижон Нурматов
Лучший ответ
Пойти работать наёмным водителем с условием что машина, на которой вы будете работать через некоторое время станет вашей.
А что основной заработок женщины получают через секс? вот не знала.... а тоб воспользовалась))))))
Юрий Хван
priezzhaj, najdetsja tebe rabota, no i ta4ku srazu polu4isch !!!power bez seksa, mne on ne nuzhen, mne nuzhni 4estnie rabotniki! a ta4ku tebe soberem kakuunibud !
Авсал Эминов
работой не заработаешь. Придёться смириться. И заработать хотя бы на ...Впрочем- не надо.. . Просто пойдите туда, к людям, которые что то имеют. Там вы будете свободны от рабства и поймёте, что что то можно просто сделать.. Это просто. Просто что то делайте и торгуйте этим. При этом вам не надо "господина",который будет вас иметь. Просто- творите, что можете, и торгуйте этим- это, я вас уверяю, будет кому то нужно, обязательно и за большой гонорар. Вас за это будут-ЛЮБИТЬ.
я немного задумался. .
Мне машина кажеться чушью.. .
Я сказал про жизнь...
Серёжа Пупенко
Женсчине если тока хорошо и упорна работать, быстро и без секса это врядли.... не хотел никаво абидеть.... но видать так оно и случица
воспользоваться льготной программой кредитования (взять деньги на жилье, ипотеку оформить на себя долю квартиры) купить за деньги по программе утилизации, купить дешевле в феврале, прошлогоднюю машину, экономия 130-150т р
Что бы быстро заработать нужно работать) ) Ну или попытаться открыть свой бизнес, при хороших раскладах через год можно на скромненькую машину заработать)
ртом....
Кто хочет - ищет решения, а кто не хочет - оправдания!
Ходить в моря! Там деньги зарабатываются а тратить негде.. . На корабле тебя всем необходимым обеспечат.. . Если для девушки идти коком: )
ах как же хочется МАШИНУ!!!! у всех подружек уже есть (неважно как они заработали) , а вот у нее - нет. какая досада)))) )
"эх, жизнь моя жестянка, а ну ее в болото")))))
С секасом то приятнее))))
почку продай, ага
Александр Пак
Продать квартиру.