Прочие авто-темы
Как вы заработали на машину?
Как заработать на машину?Как можно купить себе машину?я очень очень хочу уже поскорее научиться ездить на машине и сдать на права,но я знаю что нет смысла выбрасывать деньги на права,если нет машины,практики не будет..смысл?..Как можно насабирать,или заработать на машину?может б.у купить...Я мечтаю хотя бы о део ланос...раньше мечтала о чери куку,но потом поняла что я хочу жить все таки еще_))))))помогите!"я серьезно,не пишите глупостей!
я начинала с б/у нексии..) ) ...купить машину не самая серьезная проблема, серьезнее иметь возможность ее как следует обслуживать..))
На первую машину зарабатывал по разному и брался за любую работу, разгружал вагоны на ЖД станции, вскапывал огороды, делал электрическую проводку в домах и гаражах, ремонтировал машины и мотоциклы, телевизоры и приемники с магнитофонами, собирал металлолом, стекло, бумагу и сдавал на пункт приема сырья, ловил в пруду рыбу на продажу и за год насобирал на Москвич 408 в 1973 году.
Да есть если голова, то будет и машина.
Есть один способ. Но он рассчитан исключительно на девушек.. .
Глагол будет несколько другой.
Глагол будет несколько другой.
путем махинаций с недвижимостью!!)))))))
Я сберкнижку завел ват хожу каждый месяц и ложу деньги под мотрас.
вообще то и надо начинать с прав. какая практика на машине без прав? практиковаться с инструктором будешь.
Я на Тойоту свою первую два года деньги копил.... работал - работал ...и накопил! Можно конечно в кредит взять, но это чисто-Российский маразм :))))))))))))))))))))
Я насобирал на машину брату, себе, жене, на ремонт маме и на многое другое. Просто работал. Не как торговец мандаринами, а как человек, которому надо было добиваться всего самому.
Не нужно бояться работы и людей которые тебя будут называть непотребством всяким. Не у всех есть богатые родители-и единственный способ самоутвердится-труд (умственный, физический)
Не нужно бояться работы и людей которые тебя будут называть непотребством всяким. Не у всех есть богатые родители-и единственный способ самоутвердится-труд (умственный, физический)
Моя первая машина копейка была подарена отцом в 1983 году, только потому, чтобы стащить меня с мотоцикла "Чезет"!!Все остальные машинки покупались с доплатой.
Можно в кредит, тогда, главное следить за обновлениями, которые происходят в предложениях банков по процентным ставкам, срокам и другим условиям. Потому, как все они между собой конкурируют, и всё меняется.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.
Т. е. - выгодные варианты есть всегда! Главное, знать где они.
По оптимальными условиям, можете тут всегда проверить:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan/
а дальше решать, выгодно это для Вас на сегодняшний день, или нет.
Отец взял ссуду купил авто, которое стало моей первой машиной, ссуду платили вместе, то я то он у кого деньги были. Потом вторая ссуда, второе авто, только деньги за него плотил уже я сам, вот и все.
если человек лох и неудачник ему надо жестко вкалывать чтобы купить какую нибудь приору! а если человек умный и шустрый то вариантов много! самый простой это спекуляция- покупаете товар у одних за "1" рубль, а продаете другим за "3"!
У Меня в Личном Пользовании нету Автомобиля!!!!!!!!!! Но ВАЗ-21043 Я Водить Умею 100%!!!!! А на данный Момент Автомобиль только у Моего Папы Рено Логан!!!!!!
Похожие вопросы
- Как заработать на машину? Как заработать на машину при зп в 300 $ + жена в декрете.
- Как Вы заработали на машину? В каком возрасте, долго ли копили, помогал ли кто-нибудь, какая марка машины и т. д.
- Как быстро заработать на машину? Но без секса и т.д. и т.п.
- Я считаю что если ты мужик и тебе больше 25 лет и ты не заработал на машину то ты ЛУЗЕР !
- как заработать на машину? лада гранта в течении года. мама получает- 12.000 папа 6.000 бабушк4- 8000
- Подскажите что будет лучше: если мне подарят иномарку тысяч на 700-800 или если я сам заработаю на машину 30-40 тысяч?
- Интересно она заработает себе на машину?(фото внутри)
- Навеялло сижу и думаю..а сколько стоит эта машина?Заработаю ли я?
- Как заработать на такую машину если оклад 15000?
- Как заработать студенту на машину Как заработать студенту на машину