Прочие авто-темы

Как заработать на такую машину если оклад 15000?

Юрий Жуков
у девушек много способов заработать, только нужно взвесить все за и против и решить а нужна ли тебе такая машина, куда тебе на ней ездить, на работу не поедешь иначе вопросы лишние появяться а на покататься можно и на более дешовой
Александр Носков
Лучший ответ
А стоит ли себя напрегать ради куска ЖЕЛЕЗА...
Ильяс Бекбаев
искать работу более оплачиваемую
или спонсора
одеваться в кредит, а раздеваться за наличные
милая! машины покупают не на оклад!
Нафига она нужна, ВАЗ и только ВАЗ!
Reklaman Reklaman
устроиться на вторую работу=)) как я=)))
идти депутатом работать
как мне когда-то сказал ххх = не можешь заработать - воруй, не можешь воровать - зарабатывай!
С таким окладом придётся мечтать о чём то другом.
Надо управлять своей мечтой. Управиться с Х6 и мечтать о Yaris)
поместить другую фотогр, подешевле!
эт ты на что намекаешь,,,,
На самом деле очень легко, для этого нужно лишь откладывать каждый месяц больше чем зарабатываешь.
Юрий Жуков Это как.
у женщины д. б. 3 животных; норка на плечах, ягуар в гараже и баран, который за всё это платит
Роман Беседин
нам не надо два оклада - дайте нам ключи от склада....
у тебя все впереди!!! заработаешь и купишь лучше, чеи то что на фото
или стащить с работы че нить ценное=)))))
это сложно, работай день и ночь, сядь под церквой и лет чер 10 купиш
Gasanov Igor
спинным мозгом