Прочие авто-темы

а если девушка молодая лет 25-ти на Renge Rover-e?думаете сама заработала но эту машину?или помогли?

,леха Писарев
кнечно сама! кто же ей сосать то поможет? наши женщины (девушки, девочки) всегда сами зарабатывают!
анекдот: две подруги встрчаются, разговарвают:
-блин вчера в скверике чуть 100 долларов не нашла!
-как это чуть не нашла?
-иду, смотрю 100 долларов лежат! ну, классно думаю-нашла! нагибаюсь поднимать-чууувствуууююю зарабааатываааююю...
Константин Сумнительный
Лучший ответ
Никита Григоров А что по Вашему мозг у хзорошеньких девушек не работает?
PS: завидуйте молча
Максим Кузнецов Понятно, из какой семьи и с какими навыками эта семья, Вы вышли в жизнь.
Дмитрий Плахотный Ребята! ну что Вы в самом деле то.. какая разница кто и как))))
Олег предложил анекдотом один из вариантов. причем в некоторых местах еще и приятный))))))) и полезный для здоровья))))
и кайф получила и денег дали)))))))))))))) хи хи хи)))))
Заработать можно по разному...;)
Да в 25 уже не тока такую машину имеют!
Уже полный комплект всех ценностей должен быть!
Вот еще в 18 де взяла-можна спрасить!

а тЕ случаем не 18-такую фигню спрашуешь?
Mc Kiro Ему по умственному развитию и духовной нищите больше 8 лет не дать.
,леха Писарев у меня конкретный вопрос про конкретую вещь,чё фигню отвечаешь?=))))))я знаю что абрамович купил самый дорогой дом в мире,и чёёёёёё????
зависть плохое чувство!
,леха Писарев эт ты кому?
Mc Kiro Он всех , чьи ответы ему не нравятся, обвиняет в том, что они - евреи.
О том,, что он - не Энштейн,не Ландау или Познер легко догадаться по шкурным привычкам.
Mc Kiro А мужики тебя облаяли - у них тоже критические дни?
А Вы к этому какое отношение имеете? Налоговый инспектор или следователь из МВД?
P.S. Гнида, подсчитывающая деньги не в своих карманах, своих, обычно не имеет.
,леха Писарев а тебе какое дело?еврейка чтоли?вопросом на вопрос отвечаешь....=)))))
Максим Кузнецов Я -негритянка. На проект не ты меня приглашал, и не тебе, моральному уроду , проводить селекцию пользователей.
Максим Кузнецов Ты в своём вопросе уже -хам.
Максим Кузнецов Вопрос нравится - в нём ты весь, какой есть. Это мой (и не только мой) ответ тебя не устраивает, неудачник!
Максим Кузнецов Научись грамотно по-русски писать, если русский и пытаешься это выдать за достоинство!
вот напишу как есть!))) ) сама б ни в жизни не заработала))))) )
сотрудник МЧС будет полжизни на него работать))) )
*** Beka***
,леха Писарев обидно,не правда ли!?=)
на свои деньги по любому не купить.. . а других вариантов несколько.... богатый папа, любовник, проститутка ( причем не дешевая)
У меня сосед женился на 20 летней и сразу ей купил Лексус RХ300, сам на майбахе катется, вот и все дела зачем самой жилы рвать голову морочить сколько дядек в вокруге ходит .
Максим Кузнецов А у тебя на неё денег не хватило? Бодучей корове Бог рогов не даёт?
Воообще не озадачиваюсь!!! !
Не имею привычку в "рот заглядывать"!!!
Встречный вопрос" А ТЕБЕ ТО ЧЁ????
это папа- стоматолог падариль. :)
часто бывает-папа купил. Сам всю молодость провкалывал, хоца, чтоб у деток все было....
Скорее всего мама или папа подарили!
Степан Голько
Какая разница, можно и Хаммер в кредит взять...
Damir Kosherbay
разные могут быть варианты: папа, наследство, мужчина, зацепилась за должность взяла кредит
В принципе могла и сама, при условии что у нее хорошее образование, и как следствие высокооплачиваемая работа.
,леха Писарев нууууу дааааа!вобщем то и может быть
Рустам Мажитов Если учесть, что хорошее образование она получила к 22-23 годам (после 11 кл институт) , а без опыта работы на высокооплачиваемую работу не берут, и устроилась она на нее к 24-м , то за 1 год ( к 25) она должна откладывать в месяц 83 тыс руб, чтоб купить такую машину (1 млн делим на 12 мес). При этом кушать и одеваться. Девочка явно МАЛАДЦА. Арифметика....
Уж извините, я экономист, люблю посчитать....
В принципе тебе то какая разница?
Аскар Курбанов да нет,русская и против евреев ничего не имею. Это ты видать жизнью обижанный
Максим Кузнецов Оригинальностью он не блещет - всем один совет : проходи.