Прочие авто-темы

Почему в автошколах почти в каждой группе девушек обучается больше 50-ти %, а на дорогах 90 % мужчин. Девушки вы где?

Нормальные Мужики получили права ещё тогда, в те далёкие времена... .
Когда мужик на пятёрке был Богом, а мужик на Волге-директор Бога.

А сейчас учатся в основном девчонки, потому что мужики давно отучились и права получили.
Ещё один фактор, некий % мужчин проходят подготовку в проф класах на категории С D/ это тоже отнимает количество поцанов от обычных школ на кат В., где в основном учатся девушки.
Плюс некоторые в Армии получают, некоторые на каких=то других сборах.
N*
Nuraly **********
Лучший ответ
Алексей Вахуров Но ведь скольких мужчин лишили прав, где же их жёны, которые получили права, а ездить боятся?
Может вы сами не по тем дорогам ездиете? (((
Норик Бадалян
Алексей Вахуров Это у вас в городе наверно их много, а у нас увы, я знаю сколько выпускает автошкола и сколько на самом деле садится за руль. Все мои подруги имеют права, но никто не ездит.
Ты гонишь !!!
Все на том свете ибо ездить не умеют
Сергей Ермаков
их больше стало... но я спрашивал почему... страшно все равно отвечают.
да ладно, оглянись, ОДНИ ДЕВКИ за рулём!!!
Алексей Вахуров Вот и я про это.
Дааааааааа надо зрение тебе проверить ...ОДНОЗНАЧНО!!!
Шакур Сабир
Если бы куа ни глянь везде женчины за рулем... аж чуть ли не старушки....
Эйден Пирс
Кто из девушек не на дорогах - те в курятнике. Там этим курицам и место!!!
Алексей Вахуров Петров, что так грубо
А вот сейчас мужик соточку накатит...
Мужья наверное до конца им не доверяют.
А вы где смотрите, одни "тетки" за рулем, девченкам негде разгуляться....
Алексей Вахуров Что значит негде разгуляться, это значит что они ещё "ТЕ" водилы, раз им дорогу не дают.
я здесь!
Вы давно за рулем сидели и по сторонам смотрели, одни женщины зарулем!!!!
Алексей Вахуров В моём райцентре их можно по пальцам пересчитать.
и слава богу чем меньше женщин за рулем тем спокойнее
Права есть, а машины нет или шубу на эти деньги купили
Maik K
на тачку копим