Прочие авто-темы

Девченки-авто-леди..а Вас многие обижают на дорогах..особенно мужчины?Случай, подрезал вчера..я моргнула..внутри

так он подъехал,опустил окно и сказал "очень много лестного"...ну я знаю тоже очень много нехороших слов..вот так мы сейчас с мужчинами разговариваем))))Или мужчины забыли "Пушкина"...ржу!
Я ехала по главной дороге, в пробке. С второстепенной начала нагло лезть "Ауди" . без поворотников. в общем получилось так. что мы встали впритык, я опускаю стекло ( у него окна тонированные). . и "Ты чо о... ел!! ! Дибил Б.. ть!!! " ну и кулаком себе по лбу. . типа дурень. ну и естественно он вынужден был пропустить меня вперед, потому что я и не думала тормозить. . так вот он сзади сел мне на попу. включил дальний, думал я ослепну. . нифига. . тогда он перестроился вправо, сделал маневр будто подрезает. . и поцеловал в попу АВТОБУС рейсовый, ехавший по его правой полосе. .
Я только и могла, что открыть окошко и сделав громкое "БУГАГА" поехать дальше. . пассажиров вот только жалко. . на работу опоздали..)))) )

Вот думается мне. . он меня наверное мысленно уже повесил..
Сергей Землянухин
Лучший ответ
Я на хамство тож хамством отвечаю!
Они тока мужики-между ног-и то не у всех) )
Александр Мужчинкин ой..так сейчас получается хамство на хамство...обидно досадно да ладно!
приветики дорогая!
Ольк, ну где ты таких находишь? Мну женсчины подрезают, я тока головой качаю)))
этот вчирашний не мужчина был, он просто под него типа косит, а вот таких амеб увы на дороге дофига... .
А миня обижать низя, я ж атамщю, забуду и снвоа атамщю, при чем смеяца та буду тока я, а он обидчику буит не до смеху)))
Мне наверное везет.. . но не обижают.. . наоборот очень галантные попадаются...)) ) Настоящие полковники....)))))
Михаил Осипов
да мужики от зависти захлёбываются что на дорогах женщины начали ездить! И при этом самые аккуратные при езде-женщины!!!!
Юрий Гетьман
Денис Исупов да уж,аккуратнее некуда.
Юрий Гетьман cтатистика это серьёзная вещь,а она говорит то что Я написала.
А меня умник на перекрестке обогнал, подрезал.. . Хотя только тронулась на зеленый.. . И ваще на перекрестках обгон запрещен.... Короче - многие мужчины тоже правила плохо знают, или ваще букофффки эти не читали, а вот надо же - носятся как Шумахеры.... А потом еще гонят...
Вот ни разу на девушку за рулем не орал) ) и не обзывал) )

вспомнилась ситуация жеская в общем небуду описывать но у меня все пассажиры анализы сдали.. . смотрю а за рулем авто девушка с таким видом ошарашенным.. . молча уехал)) )
Саша Хренов
Другой случай.
Еду во втором ряду за Ярисом веселенькой расцветки. Как ехала так посреди дороги тормозит. Крутит головой ищет место для парковки. Вижу кто за рулем сижу спокойный как удав.
Да мужчины просто бесятся.. . они считают дорогу свое территорией.... а тут мы.... а оказывается, что еще и многие женщины водят лучше некоторых мужчин, тут вообще уж возмущения нет передела.. . А вы статистику посмотрите, женщины лучше сдают экзамены на права, женщины меньше бывают в авариях....
Максат Сыгаев Уважаемая! Я не хочу Вас обижать, но , по статистике в России все живут хорошо! И даже милиардеры плодяца как грибы после дождя!
Дебил за рулём не имет различия по половым признакам! Оно дебил и всё этим сказано. Это не лечицца(((
адекватнее надо быть на дороге. и это всех касается.
Это есть такие козлы, онии на машинах бывают и на тротуарах. Просто не обращай внимания.
Оля! Пока мужчин больше на дорогах чем вас- женщин. По этому Вам и кажется что только Вас хотят подрезать и обидеть. Но поверьте мне, старому профессионалу, что дебилам всё равно кого подрезать! Оно думает тока о себе и пытаеца самоутвердица в своих глазах. Ещё раз говорю ( не в обиду женщинам) на дороге все водители, нет женщин и мужчин!
((Свободный)) 25
ох как я устала от них! я тоже много слышала в свой адрес- приходиться тоже посылать! пока не будет уважения все так и будет продолжаться!
Не сорьтесь на дорогах а то девушек не будет за рулём
Dmitrij Voronkov
У женщин идеальная езда до первого вынужденного маневра. а если он и вправду подрезал, а не обогнал - то он слабый как личность и дэбил.
B.b.o Tm