Сборка разборка двигателя на время за 25 минут.
Поменять колесо самостоятельно.. . у грузовика.. . большегрузного.
Проходить гоночную трассу не дольше среднего времени круга зафиксированного на этой трассе.
Парковаться задом с закрытыми глазами и без рук. ))))
А серьезно - уважать участников дорожного движения, пользоваться на дороге правилами ПДД, а не принципом "я девушка мне должны... ", иметь хорошие навыки вождения, дабы не вызывать аварийных и просто неприятных ситуаций.
Прочие авто-темы
Что должна уметь настоящая авто леди?))))*и должна ли*))))))))))))))))
Должна.. . Если - нет, то такие часто бегают по страховым компаниям...
Кокетливо улыбаться и говорить "спасите меня.. . Пожалуйста!!! "
я настоящая автогражданка, поэтому не умею ничего))
Да ничего никому она не должна уже))) )
Леди в англии авто на дороге,
А Вы о чом?!) )
О тех "ледях" что вдоль дорог стоят???
А Вы о чом?!) )
О тех "ледях" что вдоль дорог стоят???
Кому ана должна, она их ужо всех простила.
Уметь раскладывать сидения, превращая автомобиль в манящее ложе.. . ;-)
сбивать парковочные столбы, краситься за рулем, гневно сигналить на встречной и эротично с тоской в глазах наклоняться под капот
1) мозг
2)знание ПДД
3)знание об авто
2)знание ПДД
3)знание об авто
должна уметь договариваться с остальными участниками дорожного движения=))
водительское удостоверение
нет не должна)
отлично водить и не бояться и быть решителее
Вопрос интересный. .
1 знать и соблюдать ППД
2 уважать всех участников движения
3 Самое главное, быть смелей (а то доброту принимают за слабость.)) )
Удачи на дорогах...
1 знать и соблюдать ППД
2 уважать всех участников движения
Удачи на дорогах...
Глотать