Если жену до слёз довёл
По полной получить изволь
Оно хотя и слабый пол
Но в гневе-разьярённый вол
Ну или тигра-что не легче
И в разговоре будет резче
Да и на руку тяжела
Коль скалку вгорячах взяла
Тогда беги из дома вон
А за спиной тарелок звон
И в спину бранные слова
Бывало убегал едва
Так что с женою не шути
Ни ночью, ни до 20
Да и не после 40
Всё так же тяжела рука
Её обидеть не спеши
Подарками конфликт реши
И словом ласковым утешь
И ночью с нею будь ты нежен
И будет женщина с тобой
Всю жизнь красивой, молодой
Ну а про шкаф... что на дрова,
Так женщина всегда права.. .
Прочие авто-темы
Господа Автомотовцы! А как Вы относитесь к своим Авто-леди?
Отличные стихи!
Спасибо, порадовали)
эх... замерзает моя леди-авто на улице....
К авто леди отношусь с пониманием, положительно.
С Уважением!
личный опыт - штука прикольная))))
Кахаю усех)))
мммммммммм.. . приятно читать ответы))
Анатолий
Добрый вечер,Анечка!
К нам наши мальчишки хорошо относятся!
Сложный вопрос)) ) Уважаю наверно, молодец она !!!
Есть у мну парочка афталедей - одна гоняет, другая тормозит )) обеих боюсь!))
Девушку в авто надо по другой стороне улицы обходить)))
Моя Дорогая за рулём - ну, прям богиня! Пассажиры молятся, пешики крестятся!
не жената)))
Анатолий
Бывает....
С уважением и любовью.
К автоледи нормально, а вот к автобляди как то не очень: -))))
вот за что я не люблю графоманов. за графоманство
Анатолий
У нас c Вами может получиться замечательная, тонкая и со многими оттенками, интеллигентная дискуссия, возможно , переходящая в полемику, и даже, может быть, и в спор.
Так вот.я начинаю:вася,вы мудак!
Роман Роман
куда я попала... а думала в гараж))))
Александр Князев
Здравствуйте всем. Замес нормальный, но Мишка жжот ,однозначно. Начало уж больно понравилось.
Тимофей Ужахов
Создаётся впечатление, что здесь играли один в шахматы, а другой в чапаева... Или наоборот...
Может лучше сперва усугубить? ;))))))))
Нормально, гоняют везде наши автоледи.
Забывать начинают, когда пешком ходили.. .

браво!
ну прям прямопропорционально )))
С женой не спорю, бесполезно, с ней даже навигатор соглашается. (с)
Нормально отношусь.
Дык на то оне и "своё авто-леди", шоп любить!
А я и к незнакомым авто-леди с пониманием отношусь.. . Иногда это даёт приятные дивиденды!
А моя не хочет становиться таковой. Потому что в гостях придется "пальцы" кидать, кто пьет, а кто за руль садится.)
Ну и вот все тут собрались други)))))) Главное чтоб други уважали, а на других как то до лампочки)))
Еси нада - дверь помогу открыть, сиденье холодное подогрею, да чё уж там - отвезу сам куда скажет....))))
Сильный пол, на то и сильный, чтобы не обижать женщин.
Женщина имеет право водить машину и делает это не хуже мужчины.
Бывают исключения из любого правила.
Мужчины больше бьются на дорогах потому, что гоняют и не рассчитывают свои силы.
Бывают исключения из любого правила.
Анатолий
Хотелось бы с Вами поспорить...Но! Извините,что-то лень как-то....
Хотела бы я посмотреть на тот шкаф, который до слез бы довел меня.
люблю их безмерно)) ) особенно начинающих)
С большим уважением.
Шкаф на дрова тока после покупки более вместительного!!))))))) ) Добрый вечер.))
Никак не отношусь, держу на расстоянии от техники
моя любимая автоледи теперь пешеход, ее мотя (матиз) замерз
Boris Kim
обогреть надо малыша))) шампусику в бак)))
и снова будет у Вашей автоледи ТС!
Ой ну нашел жентильменофф! А насчёт шо женщина всегда права - это верно! Это "5"!
Поживём - увидим))
То что женщина за рулём то же, что и обезьяна с гранатой - это стереотип.
Мой грузовик-далеко не "леди"(А "Бычок"!).А к леди я всегда отлично отношусь, даже если она и без авпо! (и не-авто! ) ..ВО!!!
Нормально к ним отношусь. Мои Авто-леди могут дать фору многим Мачо. )