Прочие авто-темы

Ну что, господа автомотовцы, как вам погодка в Москве в субботу?

Если куда-то ездили, как доехали? Без приключений? Меня вот пронесло. А на дороге со счета сбился сколько машин было разбитых. На одной только петле на развязке Свободы и Волоколамки машин 7 стояло.
Нормально поездил, без злоключений. Правда в воскресенье на даче совсем замело. Пришлось сегодня с утра трактор искать.
Алмас Колбаш
Лучший ответ
Номано, не выезжал, Ждём Третью серию, Сёдня тож снег обещали!
мне вчера больше не понравилась погода. Хотел на окташке погонять, а снежища мокрого столько навалило. что со стоянки выехать не мог - буксовал :(
Ездила и в субботу и в воскресенье. И в самый снегопад. Аварий море, на каждой улице. Вылетали только так.. . И кстати, в основном джипы, которые летуны по жизни. .
Под колесами сплошной лед, занос -снос. .

Но слава богу у меня всё отлично, доехала без приключений. Но драйв был невероятный! Крутотень!
Сергей Душкин
да уж, ездили в субботу в область, жесть одним словом!
Кротов Павел
Погодка классная, когда в окошко сморишь. И в воскресенье снегопад жуткий был. Ездила только в воскресенье после обеда. Лужи-лужи-лужи.... И в окошко грязь от проезжающих машин.. . В общем, гадость....
Привет! Не знаю, как в Москве, а в Питере все в снегу и куча аварий на дорогах. Мы ездили нормально, а вот как соседние машины в занос уезжали видела (((
Sayad Xachatryan
Отлично! самое то! и снежную бабу слепить! и машину помыть!
Юрий Черных
Ездил, очень неприятно, От Пушкино по Осташковке до МКАДа 11аварий.
Мотались, не приятные условия конечно
Ездила.. . вроде нормально. Дорога конечно не ахти, особенно в области.
Андрей Пашнев
В субботу смотрела в окно и радовалась снегопаду. А вот в воскресенье ездила на ТО и на обратной дороге попала в снегопад. Сама-то добралась благополучно, а вот аварий многова то было по дороге!!!
Все ОК недолеко ездил а вот с авто раз 5 снег счищал)))
Артем Шумков
мне тоже повезло! успел до 11 домой доехать. аварий куча была!
Дима Вальчук
С отцом в Москву ездил в эту субботу, так нас по всей дороге водить начало! Слава богу все живы остались и машина не пострадала!