Прочие авто-темы

Автомотовцы, привет!))) А вы на дороге в бога верите? Серьезно? (+)

Без комментариев....
Samir Qurbanov
Всегда верю! И не стыжусь этого!
Перекрещиваю дорогу когда руль с утра сажусь! И прошу Благословения!
Макс Русский
Лучший ответ
на обочину можно съехать.
Я всегда, когда сажусь в машину, говорю: Я в дороге, я в пути. а господь мой - впереди1
Андрей Дробот
елки-палки.. все за мной приехали)))
Samir Qurbanov Приветик, Олечка!))
А я каждый раз выезжаю и про себя говорю слова... .
Конечно верю.
наверное верю часто помагает
Саду Адуев
Водители не только самые азартные на дороге, но и самые суеверные!!!))
Daniyar Turdubaev
Иногда прямо очень....
и оба едут? ! или один стоит, другой обгоняет?
Samir Qurbanov Едут оба.
В Высшем обществе вопросы касающееся религии, политики и зарплаты считаются неуместными.. .

но мы то в аффте)))))))))))
Samir Qurbanov Привет!))
Просто хотелось как то оградить наших дорогих аффтиков от такого((
в какого бога? я японец! БАНЗАЙ!!!!)))))))
Илья Соколов
Samir Qurbanov Приветик, дорогой!))
в бардачке молитва есть
В такой ситуации, приходится...
И на дороге тоже. Подруга научила, говорю всегда по утру выезжая из гаража : "Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой. "
Михаил Серов
Верю всегда - и не только на дороге.
Верю!
А в такой ситуации как на фоте - полный задний ход, ручник, выворот руля и полный вперёд!
Samir Qurbanov Полицейский разворот? На асфальте не пробовала.
БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГОЛОВЕ!
в ситуации на фото есть шанс уйти вправо/влево (в кусты) машинку раздолбаешь зато чердак целый будет.
Иван Аверичев
Samir Qurbanov Согласна.
Вот именно в подобную ситуацию недавно попали на бетонке, летели двумя колесами по воздуху дргими по обочине. И вот как тут АвтоБога не поблагодарить, когда чудом живы остались..
Samir Qurbanov Ани, удачи на дорогах!))
И чтобы больше вот ТАК- никогда!!!!
На Бога надейся, а сам не плошай
Да, я вообще в Бога верю!
Комментарий к картинке "Правило ДДД" (Дай дорогу дураку)
Прижмись к обочине и остановись, без всяких суеверий и безопасно для жизни.
Samir Qurbanov Безусловно я бы так и сделала. Но у него на тахометре почти 6000 об. Так что , ситуация не из приятных...
в бога надо верить всегда и везде!!!
да, всегда