Прочие авто-темы
Авта, привет! А если на дороге голосуют, Вы подвезете? И бесплатно?
думаю что нет. у нас вообще как то автостоп успехом не пользуется.
Не вожу Я Пассиков, ВООБЩЕ НЕ ВОЖУ!!!!
Халько Александр
Привет!!!!
Нет и дело не в деньгах. Катаю сына, жену изредка тещю, у нее место в багажнике
Саша Петроченко
как тебе это удалось???))) я про тещу))) моя нивкакую в багажник не хочет)))
знакомых и по пути - запросто
если на трассе вижу поломанную машину, вокруг бегает мужик и стоит женщина с ребенком, особенно ночью и зимой - ьаьу с ребетенком довезу
а так - никогда не сажаю попутчиков
В зависимости, от обстоятельств.
Приветки! Подвожу, канечно! Обычно делаю это за деньги--но несколько раз ситуация была не "в мою пользу"! Видел-просто человеку надо отвалить-а денег нет! Ни разу не пожалел о "содеянном"!
Да. И бесплатно. Но не кого попало. Слишком раскованных девиц и Валуевых в чалме и с обрезом не стану.
неа. не подвожу
Hi! Когда на седане ездил, то подвозил часто. Дам бесплатно.
Нет, ни в какую!
я хрупкое создание и маниакоф баюс.... не остановлюс я)))
пару раз подбирал, ехать было по пути, деньги не брал.
смотря кого....
В основном нет, но по погоде. Однажды, у нас был страшенный ливень, так в течении часа работал Дедом Мазаем. Подбирал бабушек, детей и т. д. Бесплатно конечно.
Правда салон убили)))))))
по настроению..
никогда не подвожу !
если с ребенком голосуют всегда останавливаюсь
подвезу, но только женщин с детьми и стареньких... мужчин не подвожу боююсь я их...
некаво не подвожу
Если это женщина с ребенком или бабушка - те, кому действительно нужно помочь - то да.
Подвожу бесплатно, но очень редко-люди то разные.