Прочие авто-темы

Авта привет!У вас асфальт уже утёк?Хоть где нибудь есть нормальные дороги????

У нас полное отсутствие его присутствия!Где зимой летала без кочек-там ямы и колдобины!эх,зиму хочу! Всем доброго пятничного дня и хороших выходных!
Ужо Латать Начали, Марин! А Яйца, Меняй на Водку!!!!
привет! у нас такая же фигня даже на том асфальте, который только в прошлом году положили. каждый год одно и то же, щас заливают эти дырки какой-то хренью, даже и не знаю - лучше от этого или нет
В Пекине изумительные дороги, но там гонять не дают... строго, 120 максимум- и то- только где можно....
Хочешь узнать что такое НАСТОЯЩАЯ ДОРОГА - прилетай в Америку!
Фрид Джастин
Яйца не менять надо, а красить!
Нас "жидкий асфальт" не пугает,
Под самый порог колея.
В дороге любое бывает,
Но руку протянут друзья!
Jura Cher
Женя Сухаревский Слав приветик,дорогой!!!!На меня можешь расчитывать))))
привет
у нас сухо на дороге.. . но за зиму как всегда дор. полотно достаточно сильно разбили
в некоторых местах колдобина на колдобине
Nikolay Berezhnov
ни асфальта, ни разметки. Кажется нас бомбили.. . с воздуха.. . н-да.
Утек весь! Остались только ямки, в которые он слился)))
асфальт есть, только не в России
Alex _
за 200 лет с того момента гак Н. В. Гоголь написал про две беды нихрина не изменилось!
утек ужо! а все из-за того что некоторые ссутся)))
Alexander Scharton
Женя Сухаревский Так мож справа нада объезжать??)))
у нас муниципалитет решает эти проблемы просто - в некоторых местах поставили знак "20" (например, на мосту, соединяющему районы города - вчера проехались по нему на Камазе - один хрен жалко, про легковые вообще молчу)
Женя Сухаревский Оооо-эта ситуация мне знакома!На сильно хреновых участках ставят знак и Гайцы садятся в кустах)))Во бизнес то!
Согласен с MaSaHiRa. Дорога от Читы до Забайкальска - это серфинг по остаткам асфальта... зато, переехав границу, хоть боком катись... полный хайвей.
Abylaikhan
Утек, сволочь, ездим по дорогам с Японскими названиями то яма то канава . всю ходовую уже оставил на етих горе дорогах, интересно хто мну возместит ущерб, и хде наши налоги???)))
Судя по репортажам, асфальт и тем более разметка есть только в столице...
Встречный вопрос: Когда в России перестали мастить дорогу из камней?))))))))))))))))))))) )
А у нас появилось. Я оболдеваю))))))))) )
Думую одна дорога есть-ВЗЛЁТКА))))))))))))))))))))))))))
Дима Дудка
Судя по вышеизложенному, асфальта нет нигде... печально, оч печально, что в нашей стране тааакиииеее херовые дороги, вот и у нас тоже на вертолете над ними летать тока можно, тада ходуля в норме омтанется, а иначе звиздец подвеске..
А я уже начинаю привыкать на дороге фигурным катанием заниматься, уже достаточное мастерство отточила )))) и видимо еще не скоро начнем нормально ездить....