Прочие авто-темы
Авта привет!Как часто встречаете знакомых на дороге?Замечаете сразу или пока не моргнут???
Сёдня в 60-ти км от города смотрю за мной 10-ка гоница,я 120-он тож,я па тапке,он припускает,потом гаёры нарисовались,сбросила,смотрю моргаит наш Гений мне,остановились-обвинил в нарушении ПДД)))Ну лан,грит,пака,йа больше тя не догоню)))))Ржжжууу)))Нидагнал)))
От Черной Молнии не сбежишь))))) )
Владимир Витальевич
Йа трусы хачу с начёсом...)))))
Сергей Sergey
Приветик, релаксирующая на Весну!
Я могу и не увидеть... мне надо дудеть, свистеть, звонить и кулаками махать.. уже три раза выносная калитка на ухабах открывалась за месяц, даже мотоцЫклист обгонял и в окно кричал)))))))))
Привет! Не, я вся такая сосредоточенная, что могу и не увидеть. Так что не обессудьте. А ленточку оранжевую сегодня себя наконец-то прикупила. Дефицит оказался, с пятой попытки.
Приветик! Увижу наших.... поморгаю!... =)))))
Вясна, Мариш!!!)) )
Город у нас большой, захочешь кого встретить, придется созвониться и договориться.)) )
Отличного вечера!!!
Я сЕня мАгнитИкоф на холодильник кУплЯла 19 штук!!! (имЕйте ввИду-могУ еще принять 16 автомотовцев (3 магитика-нЕ дОдАлА Омску)))))))))))))))))))))))))) )
ДошлО чтО у Вас мАевО магнитика на холодильнике нет!! ! нЕ дОдАла!! !
И ленточки-и нЕ всЕм-Эксперимента обделила!
Так чтО магниты Вас ждУт!! !
Ну а за ленточкой пУсть сам приезжает Гений! Еще и магнитик врУчУ)))
Так чтО магниты Вас ждУт!! !
Сергей Sergey
Это что я пропустила- банда едет аж 19 человек? у тя холодильник не выдержЫт, разве только Льдинка поможет))))))))))))
На чём от 10ки удирала то?)
не всегда - ката на скорости бывает шо и пролетаю
Я ленточку вместе с антенной на ночь снимаю.. . ВОРУЮТ!.. .
Однако вишь - какую "мозоль" натёрла на крыше, развевамшись!. . ;-)

Встречаются даже там где знакомых неждеш....))) приходится даж тормозиться и здороваться.. .
А на десятке как же смог догнать.... надоТь было помелом помогать сЯбе... ((во мУжУки пошли ...уЖо гоняются) ) это издержки вЯсны...
ну када рация в наличии то сложна не заметить )))))))) матюками апкладут та сразу ясно станеть что знакомыя )))))))))
Замечаю сразу и они меня при помощи моргания и подрезания.
Это весна.... щепка на щепку лезет!))))))))))))))))
А я порой так устаю, когда еду с работы, что могу и мимо дма проехать так уже было раза два.
Ну я правила соблюдаю, внимательно смотрю а вот зарулить к дому забываю :))))