Прочие авто-темы

авта привет а подскажите уаз патриот нормальное авто??

кум хочеш шеви ниву продать а уаза купить
любит ездить на рыбалку и на охоту
есть смысл менять????
Антон Ивлев
Я езжу - мне нравится)))) Дизельный пусть берет - он ест мало)) хорошая машина - большая, теплая, вездепроходимая))) Природа, охота, рыбалка, мешки с цементом на дачу - все для Патрика в радость)))
Эрик Фарзуллаев
Лучший ответ
Есть, Патриот хороший "проходимец".
Pavel Likhushko
чем круче внедорожник, тем дальше бежать за трактором :)
у меня патриот. пробег 50 000км. купил бы я его снова? да!!!
нива жрет меньше а попро ходим ости при мерно то жэ гэ)))))))))))))
Антон Лашкин
Если служебная и лучших вариантов нет-то ниче так, а если себе брать-то по проходимости уступает буханке и 469-му, а по качеству-УАЗ-без комментариев, без молотка там ничего почти не сделать.
Don Corleone ....
на рыбалку и охоту можно на обычном седане проехать. куму скажи чтобы мозг не парил если ездить не умеет
у моего коллеги патриоту года четыре
за это время он поменял все, что только было можно по гарантии и без. .
тем не менее расставаться не хочет, говорит, что машина очень проходимая (ездит по лесному бездорожью с ямами и лужами глубиной по метру) , вытягивает своим козликом все застрявшие иномарки
Алексей Казак
Привет, лучше брать уаз хунтер для этих целей... а патриот через 10тыс км начнет резину жрать у них там на колесах какая то хрень плассмасовая стоит и она ходит ток 10тыс, а после не поменять
Денис Третьяков у меня 50 000 км и до сих пор 1 комплект мягкой резины...вы чтото фантазию за реальностьвыдаете.
У друга был патриот. За год месяца 4 провел в ремонте. В итоге весь пошел рыжами и он его сдал. Купил паджеро спорт. Б. У. ездит похохатывает.