Прочие авто-темы
уаз патриот-------грейт вол ховер. что бы ты купил(а) именно из этих авто.
Конечно и естественно - УАЗ, не хлам же китаёсовский !
Патриот если хочешь не ждать запчасти оп пол года и расходники которых нет, Патриот если ты хочешь внедорожник а не паркетник, ну и Патриот в любой глубинки починят )))))
Ховер, у знакомого третий год без проблем, а на работе Патриот за долбал водителя..
не скажу, т. к. у тебя нет своего мнения в выборе авто.
Вадим Бурдёнов
мнение есть.и я китайские машины не знаю,как и наши,поэтому интересуюсь у народа.интересно мнение всех людей.ну кроме вот таких михалычей.
Китайца НИКОГДА!!! !
Правильно говорит Задорнов, что их там полтора миллиарда. Если в аварии погибнет триста тысяч китайцев то для Китая это не заметно.
Если в китайца кто-то въедет, то шансов остаться в живых в нём почти никаких. Именно по этой причине в Европе сейчас отказываются от китайского автопрома. Они уже нахлебались. А выбирать всё равно тебе.
P.S.
Мой сосед работал мастером приёмки в фирменном центре по обслуживанию УАЗ. Так он хвалил Патриота и не жаловал Хантера (оценка по количеству проблем и простоте их устранения) . В основном поломки Патриота были связаны с бестолковостью ездивших на них водителей.
P.S.
Вадим Бурдёнов
ну наш автопром в плане безопасности тоже не очень.может и хуже Китайского даже.
Даниэль Гильдебрандт
В плане безопасности Патриот намного лучше его собрата УАЗ 469, где при стандартном краш-тесте водителю не жить!
Даже HUNTER по безопасности хуже Патриота. Единственное, чего нельзя делать на Патриоте - менять заводские крышки бензобаков. При движении начинает выплёскивать бензин (особенности конструкции бензобаков и системы распределения топлива в баках).
ховер, а вообще добавить чуток до корейца
Патриот
Минусы китайцев-не ахти качество и ресурс, ну а с поставками зап. частей вообще караул. УАЗ вещь в себе. Проходимость и ремонтопригодность отличные только вот качество комплектующий отстой.
УАЗ Патриот, надёжный, вместительный, у хорошего хозяина прослужит долго
уаз конечно