Прочие авто-темы
зачем люди покупают уаз патриот, нива, можно же купить более солидный автомобиль, например ниссан кашкай
Вот ты владеешь Ниссан Кашкаем. Знаешь скОлько я на Ниве таких кашкаев из грязи повытаскивал? А знаешь ли ты, что ни один Ниссан кашкай не вытаЩит Ниву из мелкой лужи? Сиди уже со своим кашкаем.
Валерий Меньшаков
ник отстойный)))
Потому что Нива это полноприводный джип, он же ВНЕДОРОЖНИК, а Кашкай это кто? это городской беременный паркетник.
выбирают низкую цену и высокую проходимость
Это разные машины для разных дорог, к тому же по разной цене.
И зачем этот кашкай нужен - дорогая легковушка далеко от асфальта не отъезжать. Как то не разделяю всеобщей любви к кросоверам.
классное сравнение, ВНЕДОРОЖНИКИ на Механике и ПАРКЕТНИК на Вариаторе...
да, кстати, подыщи мне Кашкай за 600 тыс. новый
Иван Дороничев
вообщето кашкай тоже считается внедорожником вот гелик это паркетник
Шапку надо по себе подбирать: -) Если я промысловик таежник, где и тонуть в грязи приходится и плавать и по кустам прокладывать дорогу, то какой тут нахер Кашкай... Уазик и кисточкой покрасишь и кувалдой погреешь: -) А на иномарке только цветочки девушке возить..
Сравнивать кроссовер с внедорожником повышенной проходимости ))
Никогда мне кашкай не нравился, даже переводится как городской бродяга-БРОДЯГА
И нафиг этот кашкай нужен?
Где я на Ниве/Шниве еду и в ус не дую, а тот же кашкай туда даже близко не доедет...
Иван Дороничев
ну кашкай больше для понтов
ну если твоя мордочка недостаточно солидна, по делам тебя судить нельзя по причине отсутствия дел - тогда конечно тебя спасет только "более солидный автомобиль".
Президент франции на рено лагуне ездил, а король бельгии вообще на велосипеде.

Руслан Лейкин
Доездился- ни короны, ни скипетра, ни горностаевой мантии
Николай Бурдило
А путы на аурисе
в чем солидность кроме ценника?!
Иван Дороничев
ну стильный
И куда на кашкае с асфальта съехать?
и не говори - дустер тоже проканает
я вообще вместо шнивы спортик 2 зацепил - за 10 лет только одну стойку заменил заднюю правую
УАЗ внедорожник, остальные нет
Леха Бутькин
уаз внедорожник, остальные нормальные машины)))
а зачем бомж кашкай когда есть ескалейд или лехус 570??
Чем круче джип тем дальше за трактором
Потому что машины изначально полноприводные и имеют понижающие передачи. Так же они стоят меньше . Отлично подходят для бездорожья