Прочие авто-темы
хочу купить машинку ниссан кашкай, как она вообще?
японская машина сделана для людей. покупай не пожелеешь
Верь неверь, ну авто неподарок, пробивает заднию подвеску постоянно ,..
Знакомый купил-хвалит.. А что ты хотела? Машина новая, если болячки и вылезут-так через полгода статистика будет, не раньше))
Нормуль машинка, правда Х-Треил поинтересней будет, а тут http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=23&model=2385 можно почитать отзывы реальных владельцев, кто его имеет и ездит на нём !
сходи на форум какашкаводов и почитай там что они пишут о поломках ;)
Так себе. Попонтоваться - есть и покруче, погонять - есть и порезвее, по грязи полазить - вообще нереально... А концепция запрограммированного старения в него заложена.
Бери, хорошая машина. Вот тут пишут про "..украинскую телепрограмму Экипаж", офигеть, нашли экспертов, они тока в сале разбираются. Лучьше посмотри Кватро Руте про Кашкай, его там оценили по достоинству. Да по продажам он лидер (если не брать дешевые Шевроле и Форды фокусы).
Если найдешь украинскую телепрограмму Экипаж, поймешь почему я не советую покупать эту машину. Особенно не вздумай брать передеприводную модификацию.
Минут 20 назад чувак писал про эту "кишку" - пятая дверь гремит, ни одно СТО ничего не может сделать. А переднеприводная, особенное дерьмо.
у моего знакомого такая. так вроде доволен очень.
Самое популярное авто 2008г.
джип паркетник сильно по бездорожью не поездиш
Отличный автомобиль!
привет. машина неплохая. производитель-англия, тех. обслуживание недорогое.
мне нравится кузов, а вот ходовые качества не очень и пластик дешевый дребезжит.
и не покупай с двигателем 1.6 кашкаевская масса не потянет, тупить будет.
а вообще советую кашкай+2,он мягче и комфортнее предыдущего!!!!
ничего необычного.... хотя машинка довольно приятная, но всего лишь паркетник... и с массой недочетов