Прочие авто-темы

А насколько "подешевеет" новая только что купленная машинка,только-только выехав из автосалона?

Если аккуратно выезжать???
Миша Никифоров
я знаю случай, одна гражданка новый рав 4 купила в феникс авто-выезжает-и в неё маршрутка в бочину. и обратно поехала, тока уже ремонтировать её.
Александр Куприянов
Лучший ответ
Миша Никифоров Говорят что нужно сразу продавать.Несчастливая машинка...
На 20% от стоимости, как только выехал с салона на новой машине, то она уже сразуже становится б/у..
Kodi Rafi
На 30 процентов.
в чреве Мурзика перевози)))
Саша Мальков
да все! уже только в металлолом!!
сразу на 5 процентов!! ! сразу в первый месяц!! ! сама попала на это..
Aleksandr Grigoriev
однозначно на 20 процентов по каске
Денис Брижанов
Чем дороже авто, тем больше потеря в цене-на 10-40%.
Vladimir Kozyrev
Миша Никифоров Моё авто перевозит грузы.Это доходнее.
Ты хочешь бизнесом заняться?
Merabi Afxazava
Миша Никифоров Ага.Тачки из салона выгонять.
На 15-20% подешевеет, как не выезжай, хоть на руках выкатывай. Аксиома - машина выехавшая из автосалона сразу становиться Б/У :-)
процентов на 10
Rust@m Ibr@gimov
процентов 20-30 %
Леха Рожков
Чтоб она не подешевела - надо её купить и из салона не выезжать!
Смотря куда въипёшся.:)
Миша Никифоров Мне не грозит.
А если на авто очередь то можно и подороже продать ...тому кому не терпится
А так как сторгуешся! Человеческий фактор
примерно на 30-40 процентов
смотря какая машина, если машина выехала из автосалона она уже считается б/у
приблезительно от 5 до 10%, а так каждый год -10%. хотя я 2005 в декабре взял корола-верса за 800т а продал также в декабре 2008 за 750т
она если 1 км проехала уже б. у и поденевее на 5-30 прцентов в зависимости от машины