Прочие авто-темы

Где купить автомобиль с пробегом лучше, в автосалоне или попробовать попытать счастья по объявлениям или на авторынке?

Автосалон естественно)))
Dream Of Girls
Лучший ответ
В салоне тебя до стринг разденут
Жульничают все. И частники и перекупы с "ара-салонами" (эти - 100%) и даже официалы. В идеале - обратиться к толковому автоподборщику, который не только подберёт вам оптимальный вариант "цена-качество", но ещё и "пробъет" машину на предмет юридической чистоты.
Салон это перекур который смог
Андрей Лисин
Да особо без разницы. Разводят как и салоны , так и частники и перекупы . Главное смотри , что бы он был не из казахстана . Там сейчас можно делать частичную растаможку, потом налог 600-800 тыщ придёт, и будет весело
Олег Сигида
По слухам от знакомых и друзей, ну кто то же продаёт.
Берик Турдиев
По объявлениям с хорошим осмотром, желательно со знающим спецом.
В салонах накручивают большие проценты, по факту ничего не делая, кроме чистки салона и мытья-полировки кузова. А у частника (не перекупа) легче увидеть недостатки и реальное состояние машины. И торг бывает уместен...
Антон Гришаев
либо частные объявления либо, если устраивает цена, в автосалоне. Только автосалоны следует рассматривать в идеале которые являются официальными дилерами. Всякие салоны, занимающиеся исключительно вторичкой - разводилово на деньги, не раз сталкивался - обещают в объявлениях одно, приезжаете, свою машину в трейд ин им сдаете, в итоге у вас нет ни вашей машины, ни той, за которой приехали. В итоге уезжаете на каком-нибудь солярисе миллиона за 3, плюс КАСКО на 5 лет за 450 тысяч...
Николай Бычков
Нигде. У тебя денег нет.
Влад Алабин
Автосалон, но дешевле по объявлениям.
Борис Ковалев
салон это кидалово и трата лишних денег. лучше рынок. я там брал и не жалуюсь
Для меня лично не было вопроса, где купить автомобиль с пробегом, поехал в уже давно знакомый салон бизнес-кара, там и оформил покупку на весьма свежий Ниссан. Все документы сделали быстро, менеджер порадовал профессионализмом, да и обще впечатление от автосалона положительное. Лучше в проверенные места едь. Особенно в Москве, где серых дц полно, потом проблем не оберешься.
Дима Чен Не ври нам тут... тебя облапошили там, на бабки кинули... мотор со стуком оказался и назад не берут, теперь хочешь, что бы и другие вляпались.
Через салон надежней. Больше гарантий, что с машиной будет порядок. Ну и в случае чего, будет кому предъявить претензии. В Автодом Стачек выбор неплохой, я там брал машину этой весной.
Дима Чен не ври нам тут... надёжней, спамер дегенерат.