Прочие авто-темы

А можно купить Автомобиль без прав?

А можно ли купит Автомобиль без прав?Ну и на учёт поставить, номера там получить и т.д.
можно, а вот на техосмотр нужны права
Руслан Воронин
Лучший ответ
конечно можно!
Парвиз Алиев
Можно, ты ведь собственник, а эксплуатировать будет человек, на которого будет доверенность оформлена.
Гарик Аветикян
купить все можно, и использовать все можно, пока менты не видят.
Виталий Крылов
конечно можно. тока ездить на нем нельзя без прав )))
Рустамбек Hodji
Конечно... Никаких прав не нужно. Хоть на эвакуаторе...
Купить можно, а ездить нет...
Да хоть самолёт. Только за штурвал не садись.
можно, только чтобы на учет поставить нужно просить кого то с правами чтобы доехать в гибдд
Серик Набиев
Купить можно а вот на учёт поставить нельзя
Можно только купить, а вот всё остальное без водительских прав ничего не получится.
Купить автомобиль не имея водительского удостоверения можно !
Технический осмотр и страховку тоже можно сделать, но самому эксплуатировать автомобиль не имея "прав " запрещено !
Kanatbek Mamatov
Думаю, что можно)))))))
Конечно можно... более того, . Глядя на обстановку в стране.... и операясьна кризис, купить данный автомобиль БЕЗ прав вдвойне легче и выгодней. . .Но выгода будт не большая, в разницу не сколько у. е . Но не в убыток

Данный автомобиль . можно найти по газете.. .
...Либо насамых популярных сайтов пользующиеся спросом у заинтересованных лиц о продаже и купли авто по разным категориям ( в вашем случаи БЕЗ прав)

japancar.com
japancar.ru вот сайты.... Штудируй Иван!!
Саша Заг
конечно можно!!! если конечно есть знакомые в гибдд!!! я даже ездил пол года!! а потом получил и все норм было!!!
А как связана покупка машины и наличие прав? Ездить нельзя, а покупай сколько хочешь!