Прочие авто-темы
Простите,навеяло...Человек купил автомобиль,а он сломался...Какой из этого вывод?См внутри...
Автомобиль плохой или может хозяин виноват?
Молодец автомобиль, т. к. даже в автошколе тема первого практического занятия "Изучение автомобиля"!
Смотря что купил и в каком состоянии....
Владимир Чумак
Зачем покупал,если не разбирается и не в состоянии отремонтировать сам или нанять специалиста?
смотря какой человек, и какой авто...
Привет, Мурзик ) По-разному бывает....
Владимир Чумак
Привет.
И то и другое)) ) Привет Мур-мяу.
Владимир Чумак
Привет.
а я вот что скажу.... мож мистика, мож ещё чего.... но если автомобиль б/у, у прежнего хозяина всё ОК было, а у нового сыпатся начал, то не его это авто, хозяин не пришёлся по вкусу, типо того.... просто вот был такой случай: у старого хозяина всё нормально, ну там кое-что по мелочи.... а потом продал, говорит новый хозяин каждый день звонит, жалуется, в итоге продал... .
ну а новый авто, то да, конечно, значит эксплуатирует неправильно, чёт не то....
Владимир Чумак
Привет.
я думаю звезды так легли...
вывод из ЗАПОЯ - НЕ ИЗБЕЖЕН !!!
бывает когда ломается без предупреждения, бывает предупреждает а его не ремонтируют, тут уже хозяин виноват.
Привет.
плохих щей не бывает!! ! бывают плохие повара и плохие едаки.
Сломался - надо чинить. Водитель виноват - надо поучиться. Какие проблемы-то? -все решаемо.
просто не повезло....
а сломался как?.. пополам?..
Всё пройдёт
предусмотрительнее канешн нуно быть.. обидно...
это как лотерея значит не выиграл :)
Поломка авто, неудивительное явление. Всем известно, что автомобили имеют свойство ломаться. Если автомобиль был в отличном состоянии, то виноват либо хозяин (обращаться не умеет) , либо завод изготовитель.
У меня знакомый, трогается исключительно на 5 тыщщах оборотов, кто будет виноват, если авто сломается? !
Сдуру и хрен сломать можно.
Что новая, что б/у - все-равно кот в мешке. Это уж как повезет.
автомобили НЕ МОГУТ не ломаться.... если сломался-значит время пришло или чёта вовремя не поменяли
Вывод такой, Ничто не вечно под Луной.
Смотря какой авто если новый сломался в гарантийный срок то завод изготовитель, а если б/у то хозяин
Владимир Чумак
Привет.
один "дурак " продает, друой " дурак" покупает
Друшлак !