Прочие авто-темы
Простите,навеяло...Про судьбу. см внутри.
Сегодни по радио слышал,что одна из причин покупки Сбербанком Опеля по словам г-на Г.Грефа является забота о судьбе немецких рабочих,работающих на предприятиях Опеля.Выходит что наши рабочие,работающие в нашем автопроме достаточно обеспечены?
если даже те рабочие останутся без работы, голодные не останутся, поверьте мне, . Пусть о своих рабочих заботится.
вот я последнее время просто не могу новости смотреть, как нам по ушам ездЮт, ну просто зашибись, даже комментировать ентот выпад сбера не хочется, а то опять давление повысится :)))
Иван Шкуть
Привет.
Привет, Мурзик ) Ты сам всё знаешь - когда-нибудь политики говорили правду? ) Причины гораздо глубже, но немецкие рабочие к ним никак не относяцца )
Иван Шкуть
Привет.
дык у наших более богатые покровители! чего им Греф??
Иван Шкуть
Привет.
таки наши та привыкли существовать а немцы существовать немогут
Иван Шкуть
Привет.Двойной.Понятен намёк?
Да у нас не только автопромовцы - всё население обеспечено "по само небалуйся"!!! Особенно пенсионеры и молодые мамы...
В России "грефы" живут своей жизнью, а мы своей
Надеюсь, всё ж таки, что властьпредержащие соблюдают в этой сделке долгосрочные интересы России и российского автопрома. С одной стороны, продать ВАЗ неправильно, с другой стороны его надо как-то по-изящнее слить с западной компанией.
да обеспечены гемороем что у них нет денег
Видимо подумали, что те, кто на АвтоВАЗе работают и так к тягостям и лишениям привыкли.)))
Иван Шкуть
Привет.
Побежденным от победителей! Греф тож не идиот, вон 25 миллиардов автовазу отслюнявил, а воз и ныне там, может у них там таких откатов не будет ?
ну надо же о побежденных заботиться!
Вот у меня дочь работает в Сбербанке, и после того, как этот пидр Греф у власти там встал, служащим стали по 2 недели зарплату задерживать.. . не тот вопрос ты задал.. . Благо вопросы ты всётаки не глупые задаешь иногда в отличие от ответов
Иван Шкуть
Захарыч.Будь так любезен,не надо на мои вопросы отвечать.
Ты имеешь своё мнение,а я имею своё.Почему они должны совпадать?
Я здесь ни под кого не ложился.Потому что я сам себя уважаю.
конечно.. . все же подряд ездят на оке, ладе-калине, жигулях и до т. п.... а что, незаметно разве?))
Туфта все про заботу. Может Меркель и думает про своих рабочих, а нашим на наших по большому счету наплевать. Тут больше политика. Просто глава DM-друг Дерипаски, а тот подключил нашего премьера, который в свою очередь подключил Сбербанк. Вот и весь расклад, думаю.