Прочие авто-темы
Простите,навеяло...См внутри.
Что же получается?Ведь "готовые" автомобили покидают стены родного завода практически на автовозе.И их везут в дилерский центр,где они проходят предпродажную подготовку.То есть завод выпускает ПОЛУФАБРИКАТ?
тут подтянем-там подложим! Вы видели Вазы, которые хоть внешне не кривые были? Подруга купила "Десятку" в салоне_так там щели между багажником и крылом были промасленными тряпками заткнуты и из баллончика покрашены! Вот вАМ И ПОДГОТОВКА!
форды гоняют по территории завода 120-150 км, потом обнуляют спидометр, там есть возможность смотать совсем немного, в каких то пределах вроде-дилерский киллометраж
Игорь Литвинов
А почему просто не подключать провода?
сырые авто завод выпускает, правильно полуфабрикат, а потом пока его еще до готовности доведешь, еще бабла вбухаешь))
Ну, они же не по частям к дилеру приходят ) Хотя и такое бывает )) Дилеру тоже нуно поучаствовать, чтобы не тока маржу иметь ) Да и пыль протереть тоже перед продажей стоит )))
предпродажную подготовку проходят не только тазы.... но и иномарки! в нее входит проверка жидкостей, работы всех приборов, осмотр повреждения кузова... некоторые диллеры на этом экономят... производитель платит им за это а они не делают!
вот сырые пельмени и котлеты (полуфабрикат) есть невозможно а сырые сосиски запросто ...
на машине выпущенной заводом можно ездить и без этой самой подготовки ))
Игорь Литвинов
Сырые пельмени тоже можно есть.Когда сильно кушать хочется.)))
дилерский центр, проходит предпродажную подготовку. и за это получает моржу от производителя
а если просто так то это РЕКЕТ
ХУЖЕ!
Завод выпускает консервы!!! !
А если автоваз- то КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ!
Завод выпускает консервы!!! !
А если автоваз- то КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ!
Почему же полуфабрикат? С завода уезжает полностью готовый к езде автомобиль. А предпродажная подготовка это просто комплекс мер по улучшению вида (и возможно комплектации) авто.. . То же самое что девушка, например, накануне вечеринки делает подготовку: причёски, ногти, одежда, духи и т. д. Это ведь не значит что утром в день вечеринки она проснулась полуфабрикатом...
Игорь Литвинов
Прошу к моим вопросам-ответам относиться с достаточной дозой иронии.
У нас в Кениге собирают Хаммеры для Москвы. Первый раз отправили своим ходом 10 штук. До столицы добрались 2-3 ...Причем у себя в городе мы их купить не можем (только через салон в Москве. Я не говорю о "птицах высокого"полета, у них своя свадьба...))
Это - не навеяло. Это - пробило. А по вопросу - ДА!
А транспортировочные болты снять?
стиральную машину покупал? , гы :)
В точку! Друг купил, не смейтесь-волгу (с нуля), зае... мучился проходить ТО (фары тормоза СО-2 люфт рулевой и т. д.) конструктор блин лего-доведи до ума сам
Заводы выпускают автомобили, а то что делают дилерские центры - это подгон автомобиля лично по Вас. за ваши деньги разумеется. Дополнительные опции помогают сделать из практически любого автомобиля - автомобиль для Вас. + доп оборудувание - 1 из основных источников дохода автосалона (наряду с сервисным обслуживанием) - навар с авто стоит на последнем месте если, конечно речь об официальном дилере