Прочие авто-темы

Простите,навеяло...см внутри...

Здесь часто спрашивают "Где купить подешевле б\у детали?"...А мне стало интересно,а что можно ожидать от покупки таких деталей?
ничо харошива...
Вячеслав Макаров
Лучший ответ
Виктор Чайковский Привет.Пожелать человеку здоровья-разве этого мало?
вот он то же покупал б\у шаровые, рулевые наконечники и тормозные колодки....
Виктор Чайковский Привет.Я сейчас всё больше "порожняк".
Можно ожидать сюрпризов, неожиданностей и новых впечатлений) )
Лишь бы самоделкины не воткнули эконом-вариант в рулевое, тормозную и т. п.
Олег Цапков
Я всегда новые покупаю. Чешские или немецкие. Но сегодня на мне сэкономили и поставили мне бу геник. Сказали, что без разницы. Ни наю)
R_
Robban _King
На мой взгляд, уж лучше не экспериментировать.. .
Жизнь - одна!!!
Abay Alimov
вряд ли чего то толкового...)) )
Привет )))
Евгений Штыка
Можно ожидать и потери авто.
Юрий Мальцев
Гыыы.. . я знаю что можно ожидать :)))
Виктор Чайковский Привет.Что,на рогатых такая же история?Или вы не экономите на пассажирах?)))
Как что, человек тренеруется на ремонте!!
Виктор Чайковский Привет.Логично.
Так вот после покупки таких деталей вопросы и задают, ещё ищут на замену
скупой платит дважды
Николай Попков
Виктор Чайковский Привет.А дурак трижды.
вот вот. я видел разок, как один чудик тормозные колодки покупал.... ах, как удивлялись на разборке. при этом они его отговаривали, а он купил... бывает.
Денис Мацюк
то же самое что и от покупки сильно б/у иномарки. только геморой.
Павел Нимаков
можно ожидать последующего вопроса "где купить подешевле"
Виктор Чайковский От меня?И вы сможете ответить?Простите,не верю.
Да нет все верно только надо четко различать что можно б\у ставить а что нет конечно если ставить колодкт б\у или шаровые опроры то это маразм а например комп любой иномарки можно купить за 100-300 баксов а новый стоит раз в 10 дороже
Смотря что покупать.. . Кузовщину, лучше брать бу, электрику - то же можно, стойки, рейки - не стал бы брать.
"Экономию" средств-чтобы потом пойти купить новые)))))) ) И убедиться что новое-лучше Б/У )))))
Электро Русал
кстати !!!хороший вопрос оригинал БУ в 10 раз лучше нового аналога -ПРОВЕРЕНО
Евгений Уряшев Не всегда, на мою машину опель, все наоборот, и оригинал еще в 1.5 раза дороже
Электро Русал Так надо и новый ОРИГИНАЛ брать-а не экономить на "Б" категории!
Денис Мацюк тогда купи компенсатор б/у и поменяй,а не задавай несколько раз свой вопрос.лучше в 10 раз
Временное затишье перед очередным ремонтом.
Serega Skat
Люди хотят наипать самих себя. Чудес то не бывает.
Nurislam Marazikov
экономиюююююююююююююю