Прочие авто-темы
Простите,навеяло...См внутри.
Первый автомобиль-это как первая любовь?Или просто средство передвижения.Подали и забыли???
Первая любовь, осознаная? Первая бибика, которую сам купил! Блин, до сих пор помню, хотя и прошло много лет!!
Александр Царевский
Привет.
первый всегда остается первой любовью и самой незабываемой
я свой датсун бросил перед питерским цироком - задняя подвеска из-за сквозной коррозии стала независимой.. . от кузова (!!!!) и он стал абсолютно несамоходен.... а в 93-м году эвакуаторов не было, да и оставленные без присмотра поломатые машины разворовывались мгновенно.. . вот и получилось так...
не забуду никогда)) ) даже стихи сочинила) ) Мишель вдохновил. Если интересно - у него ответ в вопросе)))
я не забыла, но и любви особой не было...
Александр Царевский
Привет.
Да. Привет, Андрей )
Александр Царевский
Привет.
продала и забыть не могу!
люблю.. но это совсем другая любовь!
На то она и первая любовь,
Чтобы её никогда не забывали)
Александр Царевский
Привет.
самый первый у меня был карт который я полностью сам собирал - зато гордости было
Любовь к человеку и любовь к железу отличаются сильно- но привязанность не меньше.. но если первую любовь можно запросто забыть- то автомобиль никогда
Ну с любовью я бы сравнивать не стала бы конечно...) ) Но это не просто машина уж точно.)))
я не могу забыть все свои автошки и первую, и вторую, потому что очень их любила. Доброй ночки, приветик;)
Александр Царевский
Приветище.
Это первая любовь к авто! НЕ ЗАБЫТЬ!
эт честно зависит от того какая марка авто была первая, если машинка хорошая была, то вспоминается, а если ведро, то вспоминать не хочется=)
ужас перед лицом советского автопрома, вечно грязные руки, сильное облегчение после продажи, приобретение навыков и опыта, впоследствии определившее мой род занятий. сейчас я владелец СТО.
у кого как... и смотря какой авто)