Прочие авто-темы
Простите,навеяло...см внутри.
Внешний вид автомобиля.Для кого он?Для водителя или для окружающих людей?Водитель большей частью внутри сидит.А мы любуемся дизайном снаружи.Да и нас больше.А вы как считаете???
Мне по барабану внешний вид машины. Я не в том материальном положении, чтобы выбирая тачку за 10 тысяч долларов еще и пальцы гнуть, выясняя что красивше: Ланос, Логан или Нэксия.
В данном случает важно то, что дольше ездит и не доставляет особых хлопот. Мне машина для дела нужна.
Вадим Кокшаров
Привет.Мудро.+5.
Алексей Шишкин
приветик
в голове всегда сидит тяга к прекрасному снаружи и миниизации затрат на эксплуатацию, по сути.
вот и суди, что делать с головой?
или тянуться к прекрасному или считать деньги и слушать ветер)))
вот и суди, что делать с головой?
Вот по этой причине у меня в машине идеальная чистота, а с наружи мою ДВА раза в год при любых обстоятельствах. А для кого намывать, если самому наплевать на внешний вид и чужое мнение?
А грязная девятка мне тоже очень нравится. А еще у меня есть нива, так вместо мойки я её валиком крашу, красиво и чистенько получается.. .
И мне кажется даже если бы у меня была бы очень красивая машина, то отношение к этому у меня бы не поменялось.
Вадим Кокшаров
А я свою старую фуру за 7,5 лет не мыл ни разу.
Ну здрасьте! Я же каждое утро на нее любуюсь, когда на стоянку прихожу. Дома из окна поглядываю, если сигналка нервничает. Что же мне, бороться с приступами тошноты, что ли? А по-вашему автодизайнеры зря получают зарплату, а кузовное ателье Pininfarina - сборище бездельников?
Вадим Кокшаров
Навеяно вчерашним вопросом про внешний вид логана.
конечно внешний вид для меня! и внутренний тоже для меня! и под капотом для меня! а то что не для меня то и не для меня!
Ну нет. Водитель же знает как его авто снаружи выглядит. И вот он сидит в крутой тачке и его распирает от щастья и гордости за себя. Поэтому внешний вид значит МНОГО.
Мне нравится видеть свое авто и внутри и снаружи радующим глаз.. . Это что - плохо?
Ну просто самому неприятно внутри "биотуалета" находится....
А мне нравится и снаружи и внутри!
Некоторым людям нравиться внимание, поэтому они создают выдающийся дизайн машин. А вообще, машина, в некотором роде, как одежда: должна быть чиста, опрятна.
Я за разумное сочетание внешнего вида и внутреннего устройства
Мне кажется, что изменение стандартного кузова или наличие уже самого по себе "нестандартного" стандартного кузова служит для самовыражения/самоутверждения водителя; для выделения его из серости повседневной жизни; для подчеркивания индивидуальности водителя.
P.S.:но самое главное чтобы внутри было удобно
Нет, ну интересно.... вы можете мз дома выйти в грязных, рваных вещах? Главно же не внешний вид, а содержание! Так же и машина.... всегда похожа на своего владельца!