Прочие авто-темы

авто мотики лучше ездить на старой тарантайке а не понтоватся новой иномаркой которую купил папик????

вы как считаете???
лучше на той на которую сам заработал))))))))))) хоть жопик зато своя
Слава Паруткин
Лучший ответ
а их в мото не одна) ...тут всяких побывало, она еще не понимает, что ничто без папы... и никто.. . и звать никак.. .

забей, не парься...
Жандос Ахметов
Понтоваться - аообще последнее дело и признак наличия комплексов. А кто на чём ездит - это не всегда от дохода зависит...
Ты знаешь в вопросе есть элемент зависти. Даже если человек очень скромен, но ездит не на самокупленной машине все остальные зная это будут вешать на него ярлык. Но это тогда когда у самих авто нет или оно хуже. Что лично меня, то все свои авто зарабатывал своим горбом сам и был бы рад если бы кто помог. Но такого в моей жизни не случалось. Да и папик мой уже давно умер.
Тилек Алмазов
Александр Музюкин знаеш в впоре нет зависти у меня без скромности машины покруче но я тут никого носом не тыкаю кто на чем ездиет мне это побарабану))меня никакой машиной не удивиш
Тилек Алмазов Ну тогда это гордыня с элементами обиды-я блин на порше кайен пять лет горбатила,а ему папик купил.Кстати на свои тачки сама заработала?
Тилек Алмазов Кстати из за кого весь сыр-бор то?
мне абсолютно побарабану!!!))))))))
Серега Чорба
Ха))) Точно-точно!!!!
Давайте купим эту ТАЧИЛУ от папику и покатаем её по кругу!!!
Роман Носов
Александр Музюкин дорогая моя шас минутку
Канэчна падруга!
Алексей Гусев
а я сама зарабатывала на свои авто просто очень хотелось автомобильчик. :-)
Ru$T@mb€]{ Kechki Tuman

тоже старая тарантайка, я с тобой согласен
Лучше просто ездить, тихо и молча. Не важно на чём. Зарабатывать конечно лучше самому, но ведь если папик помочь может, то почему и нет? Для кого тогда он всю жизнь старался ?
Павел
Александр Музюкин а нафиг тогда ту гнать на людей которые не могу себе позволить новую машину????она же на нее не заработала сама а выеб... пипец так ладно бы была бы машина а то так кусок г..
лучше ездить на хорошей машине, чем на "старой шушлайке". А дешёвые понты нарезают на всяких машинах - это уже от воспитания и интеллекта зависит
Лучше ездить на новой, а понты кому нужны?!
Серик Хамитов
Александр Музюкин ну есть экземпляры тут такие
Если лукавить, то да!
Верны два варианта
лучше плохо ехать чем хорошо стоять!!!!
да катайся на чем хочешь вот только не понтуйся)))))))))))))))))))))))
всё верно
Уже понтанулась, так что на старой можно смело ехать
Александр "