Прочие авто-темы
Дорогие авто-мотики!Наболело...
как бороться с подставами на дороге? Не с гайцами, а с ублюдками , которые на страховке деньги делают? Моя б воля, я бы доску почетных подонков создала с их фото и гос. номерами! чтоб этим козлам пусто было. У меня авто не роскошь, а необходимость, а тут подстава! И хрен докажешь, что ты не виноват, когда он с начальником ГАИ вась-вась! Пожалуйста, выбирайте с кого можно деньги сыметь, а не бабу с детьми(правда ребенка в салоне не было).
Ужас, конечно. Надо на этого начальника кого-нибудь натравить.
Держитесь. В такой уж стране мы живем. Меня в 2003 году беременную не пожалели. Пригрозили так, что отдала всё.что копили с мужем на рождение дочери.
а не надо подставляться. кстати денег на страховке не сделаешь
К сожалению коррупция в нашей стране не искоренима...
Волчицам такие посты писать не пристало, однако. И еще замечу: все подставы основаны на лоховстве подставляемых и, как правило, с реальными ДТП не связаны. А если было реальное ДТП - то уже нужно самой соответствовать - инспектор ДПС только первая инстанция в этом деле, и то, что он сказал (точнее - написал) , можно долго и упорно пересказывать и оспаривать в дальнейшем. Следует внимательно отсматривать документы, подписываемые на месте ДТП.
И еще. Я как-то слабо себе представляю ангажированного страховщика, меняющего дверь из-за незначительной царапины по причине того, что с ним "поделились" (поверьте инсайдеру - сейчас ни один ответственный сотрудник СК свою подпись под такой хней не поставит, если дорожит своим местом) . Ну или это не царапина была, а действительно дверь под списание.
Не переживай, дорогая! Ему всё вернется по полной и вдвойне!
На дороге нету баб,
там все водители это раз.
Без лоха и жизнь плоха это два.
В столице это волна уже давно прошла это три.
там все водители это раз.
Без лоха и жизнь плоха это два.
Покупайте автомобильный видеорегистратор. Я тоже планирую его приобрести в ближайшее время.
Уберите знак восклицательный если есть! букву У с заднего стекла, затонируйся что-бы невидели тебя, пошустрее ездий и понаглее и никто тебя неподставит больше! они чайников ищют и лохов которые щемятся на дороге !
Что случилось мадам?
ха ппц вот урооды
Сочувствую. Переезжайте жить в село. Там нет подстав.
Автомобильный видеорегистратор решает http://video-idea.ru/?cat_id=418&id_rod=112&type=2&lim=1