Прочие авто-темы
авто мотики
вот почему некоторые считают если большая машина значит низкая самооценка вот отуда это вообше берется ???что за глупости вот я люблю большие машины т к в них можно ездить с друзьями а не давится как в матизе или оке))))))00и еше в большом авто удобно заниматься сексом)))) а если маленькая машинка знач у человека самооценка так и прет??? БРЕД ПОЛНЫЙ
это маразм тех, кто ездит на маленьких авто и так не накопил на авто с большими габаритами)) )
Привет Врединка, не обращай внимание) зависть это)))
во тя торкнуло!!))) ) чем меньше маштина тем ближе люди и меньше комплексов!!)))
Ну шалунья, только бы сексом заняться в невинной машинке. А вообще у нормального человека самооценка, по-моему, не зависит от размера и марки машины.
Анатолий Перегуд
ну если сильно хочется .. то можно)))00и в машине
Огласите пожалуста весь список премущества большой машины исходя из расчёта что тягач с 13.7метров прицепом?)))
Хватит аватарки менять, перестала узнавать уже.
Большие машинки - красивые машинки, И БЕЗОПАСНЫЕ. )))
точно полная ерунда, есть один знакомый директор фирмы ( дядька такой Илья Муромец) , так его просто прет от оки и всякой мелюзги на колесиках.
Кому что нравиться: -)))

У меня коллега по работе невысокого роста хочет себе машину побольше, раз она сама ростом не вышла.
Абсолютно, с Вами, согласен!
Нет, чаще люди с маленькими машинами просто бедные))
Конечно бред, но в городе лучше машину поменьше (С-класс) , а по шоссе люблю кататься на D-классе или джипах)))))))))
согласен. хотя утверждение слышал. наверное просто зависть
Работаю на большой а своя маленькая . Разница оч большая . Азаниматься сексом всетаки на кровати лучше, с машиной не сравнить.
Лёва Некрасов
В чем проявляется разница езды на большой машине и на маленькой? Ну, не считая габаритов?
это зависть вот у меня есть камаз я даже иногда на нем на работу езжу прикольно. а самое главное со спалкой!
Я уже ответил на твой вопос, ну магу еще раз, насчет матиза не права там места хватит и в троем заниматься етим делом, а вобщем не зависимо от размера машины люблю комфорт)
Анатолий Перегуд
не если человек гном то и ав пятером хватит в матизе а ели парень спортивный то извените матиз никак))))