Прочие авто-темы
загадка для авто мотиков!
Инфинити и Пежо проехоли вместе 980 км,Инфинити и Ниссан проехали вместе 930 км,а Пежо и Ниссан проехали вместе 890 км!сколько км в общей сложности проехал каждый авто!?да вот такой вот этот мир!
инфинити-510,пежо-470,ниссан-420
Инфинити проехал 980
Ниссан проехал 930
Пежо проехал 980
Ниссан проехал 930
Пежо проехал 980
я пЯная, завтра гляну на спидометр
требую уточнения! Вместе - это как?
Виктор Грак
инфинити плюс пежо получилось 980 км
"Вместе" - это суммарный пробег, или они рядом ехали? )))
Если рядом, то:
Инфинити - 1910 км.
Пежо - 1870 км.
Ниссан - 1820 км.
Если суммарный, то я не знаю. )
Ещё задача: BMW 320, Mercedes-Benz C220 и ВАЗ 2105 проехали много. Какой автомобиль развалился быстрее? )))
Если рядом, то:
Инфинити - 1910 км.
Пежо - 1870 км.
Ниссан - 1820 км.
Если суммарный, то я не знаю. )
Виктор Грак
бмв 320 подвеска слабенькая!
Офигеть)))) ) Это в ребёнку в школе задали)))?
Виктор Грак
ну да! 4 класс!
сначала налей, потом решим твою задачу!
когда мы решали - кого-то выражали через Икс, остальных соответствено, все складывали и решали уравнение, Ихсы налево, сумму направо.. . Но Сазонов знает алгоритм по-проще)
инфи-980
пежо-980
ниссан-930
так?
я чувствую какой то подвох)) )
вот еще вариант) :
инфи-910
пежо-935
ниссан-910
так???)))
пежо-980
ниссан-930
так?
я чувствую какой то подвох)) )
вот еще вариант) :
инфи-910
пежо-935
ниссан-910
так???)))
"Папа у Коли (Васи, Гены и т. д) силен в математике... "))))))))))))) Голосую за ВегЫча!!!
Ехали то вместе.. .
Пусть подтягиваются и соображают на троих!!!
У мну племянник такие решает, а ты не можешь что-ли
Виктор Грак
нет! я отсталый!
дааа тут без бутылки не разобраться...
ответ 2930км
Получиться, что инфинити проехал 1020км выехал вместе с ниссаном и через 40 км к ним присоеденился пыж при пробеге 930 км ниссан испарился (чедесным образом) и остаток пути проехали вместе с пыжом))
Олег Игоревич
оригинально;)
Вай, мы тута народ который не удивляеться узрев в машине три педали, а тута с такой проблемой, я пас, это надо в категорию "образование"