Прочие авто-темы
Что делать, если машина была куплена в кредит в автосалоне и позже лишили прав?
Ну вот ситуация. С нуля купил в автосалоне новую машину в кредит. Платил всегда исправно, ездил тоже нормально. Но однажды... лишили прав на полгода скажем. За кирпич, ну неважно. И вот, понятное дело машина стоИт. Никуда нельзя ехать. А с кредитом что делать? Все полгода до восстановления прав так и платить или идти в банк и как-то договорится о временной отсрочке по такому случаю?
Ты можешь свой автомобиль в личный музей поставить. Банку глубоко фиолетово параллельно наплевать до лампочки по барабану, есть у тебя права или нет.
права и владение машиной никак не связаны. можешь нанять себе водителя.
Можно сходить, банк может возможно пойти на встречу приостановить платёж на 6 месяцев, ну это без гарантий
Лишение прав и отсрочка по кредиту никак не связаны!
как же должно быть сложно в вашей голове мыслям продвигаться, одни капканы и ловушки, не берите кредит и все.
ты конченый даун.
если такое спрашиваешь
Конечно, можно сходить в банк и повеселить там барышню за стойкой...
Вам дали деньги на покупку автомобиля. В договоре ни чего не сказано, что вы с ним будете делать. Кроме того автомобиль исправен, им можно пользоваться. И банк и салон свои обязательства выполнили.
Банку пофиг на твои права. Кредит и без них можно взять.
Платить по прежней схеме.
А какая связь между ВУ и кредитом?
Продай.
это никак не связано между собой: кредит и наличие прав
Иди в банк и бери кредитные каникулы
А, что ты работать перестал на пол года? Не можешь платить? Банку все равно.
Куда денешься! Плати и жди, а машину отпуск в гараж.
Права и Кредит никак не связаны. КонеШна, плати кредит. Через полгода, когда права вернут, м. б. уже будешь чист, как ангел, с кредитом рассчитаешься быстрее, потому что в это время на бензин money тратить не будешь, на откуп гибддешникам, стоянка, мелкий ремонт и т. д. Считай, что тебе свЯзло!!!