Прочие авто-темы

Лишили прав. Пил возле двора пиво в машине (машина там всегда стоит) и ко мне подошел гайец и просил дунуть в трубочку..

Ты чё,с луны?
За это давно уж лишают.
Теперь 100% лишат.
Надо было говорить что авто твоё,но документов с собой нет, заперется в машине, пересесть на другое сиденье и выкинуть бутылку.
Они должны вызвать наряд милиции и уже они забрали бы тебя в отделение.
Если они подошли с алкотестером к тебе что бы вымогать (а для чего же ещё))),то в этом случае ты от них ускользаешь, а значит не интересен.
Да и в ментовке на такие вызовы ездить не любят, скорее всего их там на хуй пошлют.
Денис Макаров
Лучший ответ
а не надо права ему давать.... дал-бы паспорт и доки на машину.... делов-то.... ко мне так же подходили, я ключи быстро вытащил и в карман.... глянули документы, спросили где ключи, как машину открыл, я говорю "из окна" и они свалили уроды
ну как я понимаю у нас лишают прав за вождение в нетрезвом виде, а не за распитие алкоголя в собственном авто.
проконсультируйся у юриста, найди "левых" свидетелей, тех же пацанов со двора, которые подтвердят в суде, что ты пил пиво, а не ехал бухим на авто, когда гаец (сука и козел !!!) подошел к тебе
я считаю стоит поборотся за свои "права"
Азамат Ахметов
подошел гаец ...он я так понимаю просто гулял с алкотестером :)
Слава Мальцев
никак. прецедентов полно. лишат даже не раздумывая
Привлекайте свидетелей, гайцы в конец оскотинились.
!!!_Tlek Serikovich_!!!
не имеют права, отстаивай свои права !!!
проконсультируйся с юристами пусть помогут составить бумагу
во-первых. Распивать спиртное можно при-выключенных фарах и неработающем движке. ну и ключах ВНЕ замка зажигания. это расценивается как распивание. законное! пить можно дома, в баре и в машине. да и на каком основании он попросил права? ты ехал? -нет. значит по закону ты должен был предъявить максимум-паспорт свой и доки на машину. права нужны тогда когда ты передвигаешься на тачке. так что прогадал ты очень сильно.... развели
Дима Орлов
гаишник осадил, прикольно.

нужно было вообще ничего не делать и все. как бы.

но все же лишают за управление авто, а не за просиживание в нем.
По новому закону права отберут и ни черта ты не докажешь