Прочие авто-темы
Если во дворе по припарковать машину, ГАИ не поймает??
Хочу прогреть машину и внутри двора поездить, может ли ГАИ поймать? Там переулки, по переулкам
Нет, кому ты нужен ловить тебя.
могут
Я лично увижу из окна - тут же сообщу ДПС (настучу). И даже совесть не будет мучить.
оштрафовать-да! Дворовая территория допускает высадку пассажира ..время не помню, НО не парковку.. но это прерогатива не ГАИ.
Олег Алексеев
Школяр без прав покататься хочет
Запросто, мой сосед рюмку выпил и решил потом двором на парковку загнать машину, во дворе выловили и прав лишили.
Василий Мерник
Я трезвый!
да Бог знает. как повезёт. соседи стукануть могут. меня однажды в дачном товариществе остановили. в трёх километрах от дороги. МЕНТЫ - это такая субстанция. они появляются в САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ. когда грабят банки, устраивают перестрелки в школах - менты приезжают через часа четыре. а когда законопослушный пенсионер поставил машину под знаком запрета - менты появляются БЫСТРО и эвакуируют машину за две минуты.
Во дворе машину придворяют. Паркрвать можно на парковке!
Гаи на вас тьфу они ловить не будут, зачем вы им нужны (это примерно тоже самое, как злобный Путин хочет убить какого-то несчастного журналиста, за то что он в 12 ночи назвал его червяком, или несчастную модель шантажруют и хотят миллион долларов, наличными и мелкими купюрами ( как бы не зная что ей никто не даст и половины ) НО не советую там есть жильцы первого, второго этажей может третьего им то зачем дым и гарь в окна явно сообщат, Так что лучше ждите когда снег стает и выбирайте любой пустырь, заброшенная промзона и. т. п и тренеруйтесь сколько хотите бесплатно там никого обычно нет
Василий Мерник
Мне 19 лет, я не выгляжу молодым. Как могут настучать?