Прочие авто-темы

Если вчера часов в 11 вечера выпил 3 литра пива, а на утро часов в 10 надо ехать на машине, то меня могут лишить прав?

Лишить могут даже если ты совершенно трезвый, они сами из тебя пьяного сделают, и суд будет на их стороне, даже если само оформление будет с процессуальными нарушениями. Проверено.
**
***(Тёмыч) ***
Лучший ответ
Павел Кореновский что значит даже совершенно трезвый ...не смешите мои тапочки я не еврей но запятые не ставлю
Конечно, пиво долго держится в моче и крови, так что по мере возможности в такой ситуации лучше проехать на такси или общественный транспорт
Виталик Галкин
Ну ты и алкаш!
Адильбек Шафих
запросто. гайцы ловят не по выхлопу, а по твоей неуверенности. при сегодняшних правилах даже за кефир и квас права отберут.
Александр Альтах Херь не несите если показывает много промиль прибор вы в праве отказатся от его результата тогда вас повизут на мед освидетельствование там покажет что их аппарат не прав и вас в обязательном порядке доставят обратно до машины
За такое время по внешнему виду уже нельзя сказать, что человек пьян. (тем более, что это пиво) .
Из множества "алкогольных" таблиц в интернете алкоголь от 0,5 л пива выходит из организма за 40-60 минут. С 22-00 у тебя в запасе 6 часов. А ты садишся за руль в 10--ч следующего дня.
Перегар от пива минимальный и к утру его уже недолжно быть.
Единственный способ определения алкогольного опьянения - медицинское освидетельствование.
Так что смело можеш ежать куда тебе нужно.
Vadim Mazur
Павел Кореновский да это самый умный ответ, но сколько ты дней бухаешь чувак!... 2ой день это уже смерть
Могут. В Ашане (Красногорск) я видел такую глюковину - на неё подышишь - она тебе выдаёт количество промилей в твоей крови, купи - и будешь всегда знать - можно или нельзя.
Андрей Бодров
все зависит от организма и массы тела, но я бы не стал рисковать.
Жом Жолонов
http://edimka.ru/calc/alco/ смотри тут
Санек ********
Я и после 0.5 беленькой поехал по кольцу и ни чего (питер-сестрорецк), до сих пор езжу) )
Только не рассказывай ни кому
Смотря какой вес. скорее всего да
Ray Vank
если не остановят, то не лишат, а так выхлоп можно приглушить, но экспертиза однозначно определит наличие алкоголя в тебе
луше не стоит садиться за руль.... выхлоп вполне веротен.... 0.5 водки.... 19 часов отстоя... .
1,4 литра сухого вина.... 15 часов. 1литр пива.... 3 часа, 0.5 пива.... типа час.... знаю одно... что после 9 литров... на массу 105 кг.... на вторые сутки тестер сработал.
скорее да, чем нет
Еще как!
Могут, алкголь выветриваеться в течении 1-2 дней
Илья Кадников
Могут!!! Перегара может и не быть, а вот в крови останется!!!!
На это влияет ряд факторов: вес, возможности организма, сорт пива.. . Но лучше не рисковать. Выхлоп будет от пива обычно держится достаточно долго.
Ретивых Юрий
Эт много от чего зависит. Смотря какой у тебя вес/почки/предрасположенность к алкоголю. Если ты среднестатистический мужчина лет 25 - еще и как могут лишить, причем года на полтора минимум при хорошем раскладе. Почитай-ка вот это, как раз по этой теме статейка интересная. А от себя посоветую пить энтеросгель после пьянки вечером - так уж точно не попадешь с утра.
запросто. гайцы ловят не по выхлопу, а по твоей неуверенности. при сегодняшних правилах даже за кефир и квас права отберут. я часто
то видел. ездил и пьяный но ни разу не попался но до того как приняли лишение а не штраф.