Прочие авто-темы
Если вчера часов в 11 вечера выпил 3 литра пива, а на утро часов в 10 надо ехать на машине, то меня могут лишить прав?
Лишить могут даже если ты совершенно трезвый, они сами из тебя пьяного сделают, и суд будет на их стороне, даже если само оформление будет с процессуальными нарушениями. Проверено.
Павел Кореновский
что значит даже совершенно трезвый ...не смешите мои тапочки я не еврей но запятые не ставлю
Конечно, пиво долго держится в моче и крови, так что по мере возможности в такой ситуации лучше проехать на такси или общественный транспорт
Ну ты и алкаш!
запросто. гайцы ловят не по выхлопу, а по твоей неуверенности. при сегодняшних правилах даже за кефир и квас права отберут.
Александр Альтах
Херь не несите если показывает много промиль прибор вы в праве отказатся от его результата тогда вас повизут на мед освидетельствование там покажет что их аппарат не прав и вас в обязательном порядке доставят обратно до машины
За такое время по внешнему виду уже нельзя сказать, что человек пьян. (тем более, что это пиво) .
Из множества "алкогольных" таблиц в интернете алкоголь от 0,5 л пива выходит из организма за 40-60 минут. С 22-00 у тебя в запасе 6 часов. А ты садишся за руль в 10--ч следующего дня.
Перегар от пива минимальный и к утру его уже недолжно быть.
Единственный способ определения алкогольного опьянения - медицинское освидетельствование.
Так что смело можеш ежать куда тебе нужно.
Павел Кореновский
да это самый умный ответ, но сколько ты дней бухаешь чувак!... 2ой день это уже смерть
Могут. В Ашане (Красногорск) я видел такую глюковину - на неё подышишь - она тебе выдаёт количество промилей в твоей крови, купи - и будешь всегда знать - можно или нельзя.
все зависит от организма и массы тела, но я бы не стал рисковать.
http://edimka.ru/calc/alco/ смотри тут
Я и после 0.5 беленькой поехал по кольцу и ни чего (питер-сестрорецк), до сих пор езжу) )
Только не рассказывай ни кому
Смотря какой вес. скорее всего да
если не остановят, то не лишат, а так выхлоп можно приглушить, но экспертиза однозначно определит наличие алкоголя в тебе
луше не стоит садиться за руль.... выхлоп вполне веротен.... 0.5 водки.... 19 часов отстоя... .
1,4 литра сухого вина.... 15 часов. 1литр пива.... 3 часа, 0.5 пива.... типа час.... знаю одно... что после 9 литров... на массу 105 кг.... на вторые сутки тестер сработал.
скорее да, чем нет
Еще как!
Могут, алкголь выветриваеться в течении 1-2 дней
Могут!!! Перегара может и не быть, а вот в крови останется!!!!
На это влияет ряд факторов: вес, возможности организма, сорт пива.. . Но лучше не рисковать. Выхлоп будет от пива обычно держится достаточно долго.
Эт много от чего зависит. Смотря какой у тебя вес/почки/предрасположенность к алкоголю. Если ты среднестатистический мужчина лет 25 - еще и как могут лишить, причем года на полтора минимум при хорошем раскладе. Почитай-ка вот это, как раз по этой теме статейка интересная. А от себя посоветую пить энтеросгель после пьянки вечером - так уж точно не попадешь с утра.
запросто. гайцы ловят не по выхлопу, а по твоей неуверенности. при сегодняшних правилах даже за кефир и квас права отберут. я часто
то видел. ездил и пьяный но ни разу не попался но до того как приняли лишение а не штраф.