Прочие авто-темы
Сколько можно выпить пива вечером, если утром надо ехать на машине?
1 бутылку
бросай эту гадость-на коньяк переходи, 150-не привысит норму, оптимально 100 за 3 часа с цитрусовыми и виноградом
Пару бутылок, не больше.
не крепкого, полторашку в легкую. Проверенно мульЁн разоФ))))
литр можно выпить пива
Можно выпить литр пива, однако всё зависит от массы тела человека - чем масса больше, тем меньше промилле алкоголя будет в крови человека, немногие также знают, что в крови человека если он вообще не пил может находиться от 0,04 до 0,2 промилле алкоголя, так что незря установили предел нормы 0,3 промилле
Лучше пейте молоко-будете здоровы)
пей столько сколько не жалко потом гайцу отсегнешь
выпить надо меньше, чем выписать и все бует ОК
Если в качестве пассажира - сколько влезет!! ! Ну а если за руль - сколько совесть позволит!
сам считай
http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
все зависит от организма и от количества сна, для каждого своя доза!!!
Пол. литра
Купи ведро пива, но не пей, а привези нам, да и водочки заодно, ну и девок захвати!!!
ну бутылку пива точно можно выпить.
Метаболизм алкоголя в организмах разных людей отличается. И он замедляется во время сна. В любом случае не стоит пить больше литра, и если позволяет время, то перед сном выполнить физическую нагрузку (например повыбивать ковры).
Я не шофер. Но мой муж такой. Не пьет пива вообще. Только летом в жажду. А если надо ехать, ни пьет ничего за 2 дня. Иначе не поедет. Серьезно говорю.
Ernur Boranov
Лучше не пей ничего,а то козленочком станешь.
максимум я выпивал 3 литра пока организм позволял сейчас умерил свой пыл . но могу сейчас литра 2 . не больше .
надо с вечера выезжать пока не протрезвел.
безалкогольного.. дофига)
Если утром ехать на машине, то лучше пить чай.... или кофе))))
Лучше вообще не пить ;-)
бутылку