Прочие авто-темы
надо срочно ехать за рулем!!! я выпила пиво!! как побыстрее проветриться??
наскока я знаю пиво самое ванючее, возьми лучше такси, зима как некак малоли чо....
Надо покушать как следует, желательно картошки со сливочным маслом, а вообще чайку можете попить и через минут 40 ехать спокойно, ну если конечно Вы всего одну 0,5 бутылку пива выпили, если больше я бы не стала рисковать .
Нужно высунуть голову в окошко и проехать так километров 80-100, сразу всё и выветрится.
Чтоб проветриться-пешком пройдись!!!! Или на такси)))
сиди дома!! ! Почему ты думаешь как бы быстрее проветриться, а не о том что можешь кого нить убить на дороге в пьяном угаре????
ты как в анекдоте. Уступите место беременной женщине.
Без тебя наколбасилось до х-я. Эвакуатор закажи.
Съешь че-нить, пожуй жвачку и езжай!
taxi 052
садишся в машину, открываешь окна и проветриваешься
тока сначала здесь маршрут свой напиши:)))
Поешь чего нибудь плотного не суп, а пюре к примеру или бутербродами похавай!
Оставь машину и вызови такси
быстро не получится. можно взять человека с правами и ехать вместе с ним в качестве пассажира.
Нет такой срочности что бы садится за руль под шофе! попроси-отвезут.
Порыгать
можно выпить стакан воды с 4 каплями нашатырного спирта если есть или купить пачку лавровый лист и 3-4 листка пожевать
Прими душ!! ! Выпей кофе покрепче!! ! И не нарушай правила!!!
семечек нечищенных горсть и постоянно и мнонго
Не парься-ехай, ты же не ящик наэна выпила... ды и менты не сто пудов остановять...
надо что нить съесть и побольше
Езжай на такси! Верный способ, проверено!
А зачем пила, лучше на такси!
жвачку или яблоко съеш
Без понятия! Но можешь перебить запах! Пожуй гвоздику! Помогает !