Прочие авто-темы
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот??
Не первый раз слышу этот вопрос. БОЯН!
а припаркованнъй вообще ЧМО
не замечали ((((((((((((
ну еще уроды попадаются)))))) кошёлки...
Я заметил, что этим вопросом идиоты задолбали, как минимум раз в день, от Задорнова, своё спросить то не чего !
Вадим Р.
прошёлся поиском и убедился что почти в каждом таком вопросе есть пару Самых Умных Идиотов - уверенных что они единственные на форуме - и что Апсолютно Все вопросы задаются именно им.
я когда за рулём вообще ни каго не замечаю ...просто ежжу в своё удовольствие ...
Черт... а как ты узнал???
Так считают люди с неуравновешенной психикой, раздражительные и считающие себя непогрешимыми, будто являются судом в последней инстанции, поэтому могут всем давать оценки.
нервенный Вы, однако.. . лечица нада.. . я такого за собой не замечал, очевидно потому, что быстрее всех ездию.. . во сне...
не замечал. того что медленнее- объеду, тот кто едет быстрее- объедет меня.
...неее, если подрезают - то козлы, а если медленно тащутся по левой-средней полосе - тогда идиоты)))
Быстрее меня мало кто ездит, а вот "идиоты" встречаются.
мне тока идиоты попадаютса :)
Вот это страна! Вот это Россия! То медведи на велосипедах, то козлы за рулём авто. Но у медведей больше привилегий. Они ещё могут и президентом стать.
не у мну наоборот: кто быстрее тот идиот, а кто медленнее - козел!
козёл тот, кто на повороте обгоняет впереди вас идущую фуру, а идиот - тот, кто сигналит фарами "пропусти" идущему в левом ряду на левый поворот когда правый ряд совершенно свободен.
козёл - тот кто останавливается и/или оставляет свою машину на автобусной остановке при сплошной на двухполосной дороге, а идиот - тот, кто разворачивается перед летящей по встречке фурой.
козёл - тот кто встал на очищенное вами от сугроба место, а идиот - тот, кто чистит для своей машины место рядом, но которое уже стоит в ожидании заезда сосед из соседнего подъезда.
....
дальше продолжать?...
козёл - тот кто останавливается и/или оставляет свою машину на автобусной остановке при сплошной на двухполосной дороге, а идиот - тот, кто разворачивается перед летящей по встречке фурой.
козёл - тот кто встал на очищенное вами от сугроба место, а идиот - тот, кто чистит для своей машины место рядом, но которое уже стоит в ожидании заезда сосед из соседнего подъезда.
....
дальше продолжать?...
Во время движения меня больше раздражают пешеходы
Артём Жамхарян
уж а Вы-то как их раздражаете, когда несётесь по пешеходному переходу, да ещё и на красный....
Источник: собственный опыт и водителя и пешехода.
Источник: собственный опыт и водителя и пешехода.
это только если водитель раздражён) надо спокойнее быть!)
мне в оснавном идиоты попадаются
Похожие вопросы
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?
- Вы не замечали что когда едешь за рулем,тот кто едет быстрее вас-козел,а кто медленней-идиот?
- у вас так бывает, когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?)))))
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?
- Когда вы за рулем авто, тоже так думаете? кто едет быстрее-козел, а кто медленнее-идиот?
- Вчера прицепился сзади фокус, едет и едит за мной я медленнее он медленнее я быстрее он быстрее. Чо ему нада было?
- А когда вы за рулём, у вас возникает желание ехать быстрее и быстрее? ) Любите скорость? ) )
- Почему вы боитесь БАЙКЕРОВ ?? Их маневры просчитаны, они же не камикадзе! А едут быстрее потока - чтобы вы их не подреза
- зачем школьники хотят что бы их скутеры ехали быстрее и громче?