Прочие авто-темы

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот??

Вадим Р.
Не первый раз слышу этот вопрос. БОЯН!
Jurij *****
Лучший ответ
а припаркованнъй вообще ЧМО
не замечали ((((((((((((
ну еще уроды попадаются)))))) кошёлки...
Я заметил, что этим вопросом идиоты задолбали, как минимум раз в день, от Задорнова, своё спросить то не чего !
Артём Толстых
Вадим Р. прошёлся поиском и убедился что почти в каждом таком вопросе есть пару Самых Умных Идиотов - уверенных что они единственные на форуме - и что Апсолютно Все вопросы задаются именно им.
я когда за рулём вообще ни каго не замечаю ...просто ежжу в своё удовольствие ...
Pavel Bernis
Черт... а как ты узнал???
Так считают люди с неуравновешенной психикой, раздражительные и считающие себя непогрешимыми, будто являются судом в последней инстанции, поэтому могут всем давать оценки.
нервенный Вы, однако.. . лечица нада.. . я такого за собой не замечал, очевидно потому, что быстрее всех ездию.. . во сне...
не замечал. того что медленнее- объеду, тот кто едет быстрее- объедет меня.
Максим Матвеев
...неее, если подрезают - то козлы, а если медленно тащутся по левой-средней полосе - тогда идиоты)))
Aripzhan Umarov
Быстрее меня мало кто ездит, а вот "идиоты" встречаются.
Ив
Иван
мне тока идиоты попадаютса :)
Сергей Семенов
Вот это страна! Вот это Россия! То медведи на велосипедах, то козлы за рулём авто. Но у медведей больше привилегий. Они ещё могут и президентом стать.
не у мну наоборот: кто быстрее тот идиот, а кто медленнее - козел!
козёл тот, кто на повороте обгоняет впереди вас идущую фуру, а идиот - тот, кто сигналит фарами "пропусти" идущему в левом ряду на левый поворот когда правый ряд совершенно свободен.
козёл - тот кто останавливается и/или оставляет свою машину на автобусной остановке при сплошной на двухполосной дороге, а идиот - тот, кто разворачивается перед летящей по встречке фурой.
козёл - тот кто встал на очищенное вами от сугроба место, а идиот - тот, кто чистит для своей машины место рядом, но которое уже стоит в ожидании заезда сосед из соседнего подъезда.
....
дальше продолжать?...
Во время движения меня больше раздражают пешеходы
Артём Жамхарян уж а Вы-то как их раздражаете, когда несётесь по пешеходному переходу, да ещё и на красный....
Источник: собственный опыт и водителя и пешехода.
это только если водитель раздражён) надо спокойнее быть!)
мне в оснавном идиоты попадаются