Прочие авто-темы
Вчера прицепился сзади фокус, едет и едит за мной я медленнее он медленнее я быстрее он быстрее. Чо ему нада было?
он с трамвлейбуса выпал
это не я-100%, сказала- не резиновый, я уехал через пол-часа и тутачки сижу)
ну если ехали быстро то таких как вы спонсорами обычно называют.... садятся кним на хвост и едут....
мож дорогу не знал?
Плюнь через левое плечо ))оно и отстанет)))
а мы откуда знаем, остановились бы и спросили
активный парень
Заблудился. Ну мож спонсора в те нашел.
может ждал, пока вы тапком в него метнете?
Это муж за тобой следит
может сплошная была а может киляр
Ездить сам не умеет, вот и едет "за лидером", или просто не торопится. Я сам иногда так делаю, правда когда совсем уже ползком поедет, то обгоняю.
ну я тоже делаю иногда . просто ради прикола и смотрю на реакцию человека и как он себя ведет.. . многие не выдерживают и останавливаются у обочины чтобы меня пропустить :))))
Шутник с плохим чувсвом юмора.... Чем закончилось то???
Хотел он тебя, или чего-то из твоих вещей, в страе же, кризис ведь....
А не проще ли было вчера остановиться и спросить у него? Чем сегодня спрашивать у нас?
хотел тапок взять нахаляву у метательницы...
установили наблюдение за тобой, либо муж, либо недоброжелатели... подумай сама
Ну если ты его и сегодня увидишь, то тебе точно крышка: )
С такими надо по осторожней. Могут случайно развести на деньги
Похожие вопросы
- Вчера выпил. когда можно ехать?
- Навеяло про дальний! Если сзади Вас едет с дальним светом, что Вы сделаете?
- А когда вы за рулём, у вас возникает желание ехать быстрее и быстрее? ) Любите скорость? ) )
- Вчера был корпоротив,сегодня ехала на работу исключительно по правилам,и было очень страшно.Вам бывает страшно за рулем?
- Всем приветики!Вчера при движении машина ехала на драйф,я нечайно махнула рукой и переключила на нейтралку,машина АКПП,в
- Может турбинмашина стала "рычать" и разгоняется плохо ( у меня турбина), а вчера в горку не ехала, а обороты зашкаливал
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - казёл, а кто медленней - идиот?
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?
- Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?
- Вы не замечали что когда едешь за рулем,тот кто едет быстрее вас-козел,а кто медленней-идиот?