Прочие авто-темы
Вы не замечали что когда едешь за рулем,тот кто едет быстрее вас-козел,а кто медленней-идиот?
Не знаю, если кто-то едет быстрее, но при этом мне не мешает, не подрезет и т. п. то пусть себе едет, чо это он козёл вдруг. Если медленно и не мешает обгонять, то тоже как бэ хрен с ним. Другое дело, что есть идиоты, которые шахматят, подрезают, мешают, тошнят посередине дороги и т. п. Вот они козлы и идиоты, и скорость их тут совсем не при чём.
Кто быстее, тот дебил, кто медленее, засранец, я так замечал.
Замечала только такую тенденцию - когда я в машине - пешеходы бесят ( особенно мечущиеся на переходе бабульки или мамашки, катящие коляску, забывшие про старшенького детёнка, который плетётся сзади и ещё норовит на переходе сыграть в мячик) , а когда я - пешеход - ощущение, что все, кто за рулём - либо пьяные, либо права купили!)))
вопросик явно не свеж, воняет
посчитать бы сколько раз задан, всё в духе Петросяна
а на дороги только одни "животные" и идиоты создается такое впечатление и периодически они меняются местами
Козёл тот, кто паркует свою машину на проезжей части, когда слева сплошная, а справа у него достаточно широкая обочина, да ещё начинает свои манатки загружать через левую пассажирскую дверь.. . И, сука, даже аварийку не включает!
я не козел и не идиот.
Точно подметил))
Да, все скоты.
все ты перепутал.. .
медленее - казлы, а быстрее идиёты!
какое познавательное замечаньице, а я всё думаю почему все такие чуть что, сразу "да я тебя, а ты меня!!!! "
Ой, нет. Мне всегда- в радость!
А еще:
Если на трассе перед вами едет легковушка со скоростью 90 км/ч, то всё нормально, а если с той же скоростью едет грузовик, то это нифига неправильно, надо обогнать!
Иногда замечала.
Да ну, никогда не парюсь по этому поводу. Места на дороге всем хватит и все будем в точке назначения!
Наслаждайтесь, люди... и за рулем тоже!))))
Ды нууу :))))) Спешишь успеть - я пропущу :))) А если медленнее, если не напрягает -пусть :), если напрягает.... Скажу че-нить типа "Дядь (теть) , ну мы едем или где? " Не обзываюсь:)