Прочие авто-темы
зачем школьники хотят что бы их скутеры ехали быстрее и громче?
чтоб (для) гаи приняло закон об ограничении по возрасту
Дети. Пидорастающее поколение от 12 лет, которым китайский скутер купили добрые родители, желающие своему ребенку мучительной смерти. Ездят, как правило, по всяким деревням-садоводствам. Рано или поздно рискуют выехать на оживленную трассу, где ввиду полного незнания правил дорожного движения способны красиво умереть под колёсами фуры или во лбу у БМВ или Хонды, при удачном исходе забрав с собой еще пару-тройку человек из экипажей поучаствовавших в фестивале машин. Впрочем, могут убиться также ап столб либо дерево. Даже если ребенок по невероятному стечению обстоятельств останется в живых, все равно через пару сезонов скутер встанет на вечный прикол вследствие варварской эксплуатации и отсутствия нормального технического обслуживания. Кстати, управлять скутером разрешается с 16 лет (пункт 24.1 ПДД) . Кроме того, с 04.11.2013 для управления скутером необходимы права, новой категории М, либо (почти) любой другой категории.
ДЕБИЛЫ МАЛОЛЕТНИЕ.
а так проще всего поступить в институт.
Склифосовского
давайте себя вспомним, громче мне не хотелось. а вот быстрей очень хотел
Вспомни свои школьные годы.
Ай, чем бы дитя не тешилось-лишь бы не ягой и не порнухой. Себя в их возрасте вспомни :) Тем более, что 2 колеса-ОТЛИЧНАЯ школа перед тем, как сесть на 4 и более!! ! Другой вопрос-что голова нужна тут трезвая и чистая-ну дык тут Батя, старшие Братья и Кенты есть-научат :)
Павел Махров
здорова. хороший ответ
И какой же скутерист не любит запредельных скоростей!
Чтоб убиться на хер!!!