Прочие авто-темы

По каким телеканалам доступны и можно посмотреть передачи Fast and Loud (Быстрые и громкие) и Wheeler Dealers (Махинато

По каким телеканалам доступны и можно посмотреть передачи Fast and Loud (Быстрые и громкие) и Wheeler Dealers (Махинаторы)?
Артём Шалашов
Передачи "Fast and Loud" (Быстрые и громкие) и "Wheeler Dealers" (Махинаторы) доступны на различных телеканалах и платформах в разных странах. Конкретный список телеканалов может различаться в зависимости от вашего местоположения.

Однако, вот некоторые из распространенных телеканалов, на которых можно найти эти передачи:

1. Discovery Channel — это основной канал для обоих шоу "Fast and Loud" и "Wheeler Dealers". Они часто включаются в расписание канала, особенно специальные эпизоды и новые сезоны.

2. Velocity Channel — это специализированный телеканал, на котором можно найти много автомобильных передач и шоу. Шоу "Fast and Loud" и "Wheeler Dealers" иногда доступны на этом канале.

3. DMAX — это канал, входящий в семейство Discovery и специализирующийся на автомобильных шоу. Он может транслировать передачи "Fast and Loud" и "Wheeler Dealers".

4. Amazon Prime Video — это платформа для потокового видео, где можно найти эпизоды и сезоны обеих передач "Fast and Loud" и "Wheeler Dealers". Здесь можно потоково смотреть эти шоу с помощью подписки на Amazon Prime.

5. YouTube — на YouTube можно найти некоторые эпизоды этих передач, а также другой контент, связанный с автомобилями.

Обратитесь к своему местному телепровайдеру или воспользуйтесь поиском в Интернете для получения конкретной информации о доступности этих передач на телеканалах в вашем регионе.
Андрей Орлов
Лучший ответ
На ютубе или на ВК
D F