Прочие авто-темы
Недавно посмотрел передачу про Кубу, что там "копейка" (ВАЗ 2101) в хорошем состоянии стоит больше 15 тысяч баксов!!!
Может ли это быть правдой? Передача называется "Мир наизнанку"!
Да, братва, пишите вы конечно бред... и непонимаете откель ноги растут. Куба, единственнач страна в карибском бассейне, которая принадлежала социалистическому лагерю. Так вот, до того как скинули Батисту, те авто какие там были, они и остались. А дальше была экономическая блокада и авто туда поставлялись только из соцлагеря. Там такие ретромобили, которые на рынке стоят сотни тыс. баков. Есть очень редкие модели. А копейка среди них одина из самых новых моделей. А идеи соц. рая не такие уж и плохие, когда люди относятся к друг другу нормально, как братья. Дело все кто это проводит в жизнь. Когда распался Варшавский договор, неужели вы думаете, что маразматик Кастро сменил бы курс на рыночную экономику? Его в момент бы скинули при помощи США, а так и волки сыты и овцы целы. Зато всю жизнь у руля и идеи Че до сих пор живы и гемора нет в стране. А от так то.
по 3500р их в чермет берём, ценности не представляет
На кубе победы по городам рассекают. Значит копейка-это продвинутая тачка.
Жандос Сапаш
Не новость!
Им только недавно машины разрешили покупать. И то цены МЕГА конские...
Вот вам и социалистический рай...
Там растаможка дорогая, отсюда и цены. Точно так же европейцы недоумевают с наших цен на автохлам, который там только на свалку и еще приплатить надо, что бы приняли, а у нас 3-5 тыс баксов просят за них