Прочие авто-темы
подскажите в чем отличие между ВАЗ 2101 и ВАЗ 21011 и ВАЗ 21013
во первых, копеечка, это полный прототип фиата, а 011 и 013 советская "доделка", обе отличаются объёмом моторчика, визуально схожи, имеются\ решетки вентиляции салона, другие баммпера без "клыков"-А-ЛЯ-60-е, простой с молнингом, фонарик заднего хода другой, задние фонари, обшивка салона, тоже не как на копеечке, сиденья на них немножко объёмнее, есть вакуумный усилитель тормозов, ну и еще всякая мелочь
Иван Кончинин
дико извиняюсь, про вакуумник погорячился, он стоял у реэкспортных авто
У 01 двигатель 1200 кубиков на 011 1300 .Есть некоторые измененияв кузове не значительные панель немножко отличается, добавили фонарь заднего хода. 21013 в 011 поставили двигатель 1200 в место 1300 и все. Вакума как раньше писали не на одной нету.
Лучше бы фиаты в своем первоначальном виде до сих пор выпускали, раз уж модель в принципе не меняют. Люди же уже до нас обо всем подумали. . Даже если турбонаддув внедрят, внешне все равно шарабан будет..
мощностью движков и кое какой внешней отделкой и малым сервисом --вакуум усилитель на тормоза и прочие мелочи
разные моторы
В тупости русской инженерии...
Александр Евтюков
интересно и в чем это тупость?
Может задние ремни добавляли, да цвет салона меняли. ъ
Jonathan Flash Русские тут ни при чём. Фиат в 65-м был лучшим авто года.
По размеры
01 и 013 имеют одинаковый двигатель, но у 013 немного изменен кузов и задние фонари. у 011 кузов от 01, а у двигателя увеличена мощность за счет увеличеного диаметра поршней (79 вместо 76, если не ошибаюсь)
Все едино, это не "Мерседес"