Прочие авто-темы
Подскажи что лучше. Ваз 2110 или Ваз 2112 или Ваз 2114
Из всего что перечисленно конеш ВАЗ 2114, объяснять почему?? ? или сам знаешь)) ) Судя по ответам все крутые перцы ездят всю жисть на иномарках, а иномаркам в россии всего от силы лет двадцать, так откуда знать сопляку че такое ВАЗ???? можно подумать на всех моделях успел поездить
Ничего из этого.. ТАЗы и "машины"-не синонимы
...скажу кратко... был лимузин Советского производства... не вылазил из под него пройдя 300 км.... купил Мазду... / 10 летней давности/ езжу 11 лет ...претензий нет ...решать тебе.. . думай....
конечно, хорошее это новое
по ДИЗАЙНУ КОНЕЧНО ЖЭ 2112 КУПЭ
12 более доработана но один хер говно
по мне так лучше 2114)) движки теперь одни и теже но запчасти дешевле) ) да и обьем в нутри больше))
Это всё одно и тоже. Разница только в железе.
Могу сказать одно - один другого не хуже)))
2110 "седан" , 2112 и 2114 "хэтчбэк" у "седана" лучше аеродинамика но зато у "хэтчбэка" вместимость по эксплуатации очень похожи.
На вкус и цвет приятелей нет... Мне больше импонирует 2112,но дело на 70% зависит от начинки... А значит от Вас...
2110 - она менее всего проблематична, 2112 - ты в салоне оглохнешь от рёва
ВАЗ-2110-норм тока багажник маловат, ВАЗ-2114-та же восьмерка тока с другими фарами, а 12- модель у нее самой большой багажник и под тюнинг ее можно хорощо загнать