Прочие авто-темы

я слышал что весной хотят ввести права га скутеры до 50см3 стоит ли мне покупать скутер

с объемом двигателя менее 50см3 стои ли мне покупать скутер
если сдашь на права покупай
Виктор Васильков
Лучший ответ
Давно пора, напокупают пукалок и метаются как ...по всей дороге
Артем Шершень
может стоит пойти поучится и получить права а если еще маленький то подрости
Курочка в гнезде а яичко в пи.. . к тому времени когда введут права на скутер у тебя уже будет седая борода и права на авто так что бери не задумывайся если надо.. . проблемы решают по мере их возникновения
Эту категорию будут вводить хрен знает когда. Но если не хочешь рисковать, то покупай лучше мопед - он в Общих положениях ПДД не числится как механическое транспортное средство. На нём, как и на велосипеде, можно ездить по дорогам с 14 лет без прав, при этом зная ПДД и надев шлем. А в 14 лет уже можешь отучиться 2 месяца в автошколе на категорию А, и в 16 сможешь водить уже весь мототранспорт без исключения. Если введут новые категории, то это А1 (скутеры, мотороллеры... ) и В1 (на мотоцикл с коляской).
Я с Максом согласен (Тот что выше меня) скут это незаменимая вещь! Далеко на велике не уедешь! А на скуте одно удовольствие (Сел и поехал) ! ТАК ЧТО БЕРИ И НЕ И... БИ мозги!
купи себе велосипед ( аист щкольник десну и ездий )
***!@ndr .!***
лучше укради
ВЫ ВСЕ МУД**И покупай и неслушай олохов у которых как у бомжей денег нету на скутеры, права введут не раньше чем в 2018году !!!почиталибы лучже вы лохи ( ПДД ДЛЯ СКУТЕРОВ В РФ )